Деньги только дайте - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 13 сентября, 2022 год 1 просмотр
Обманывает. Не предоставляет заявленных услуг в надлежащим качестве, а деньги берёт в полном объёме, после чего оставляет недоделаной работу и отказывается делать компенсационный возврат полученных финансовых средств. уровень знания языка 1 класса начальной школы, а не заявленного, даже произношение звуков в некоторых буквосочетаниях нормально сама не знает и ребёнку неграмотно преподносит урок, знания только в теории и ролики из ютюба. За очный урок взяла 1000р.(даже на первый урок не стала делать скидку, при том что он был ознакомительный и состоял на 85% из тестирования), за онлайн урок 800р. После первого урока я половину домашнего задания объясняла ребёнку сама, на втором уроке обратила на это внимание репетитора и попросила проявить больше внимания к объёму информации на уроке и её подаче, задавать ребёнку только те слрва к прочтению чтение звучания букв и буквосочетаний которые они уже изучили, а не тупо читать по русским буквам вместо транскрипции, писать ребёнку транскрипции к словам и перевод и сразу ставить правильное произношение, а не потом переделывать (все слова что она ей написала она писала без перевода, кроме 10 слов "мама,папа,дочь,сын,бабушка,дедушка,тётя,дядя,внук,внучка"), и т.к. она писала только как читается русскими буквами, а не транскрипцией то буквосочетание "th" она писала как "з", но она не только его так писала, она и сама так его произносила - просто как обычное русское "З"! Тоже со всеми остальными звуками: носовыми, гортанными, протянутыми - их небыло ни на бумаге, ни в её произношении! И что вы думаете? На следующий же день она позвонила мне и сказала что у неё "не получится" заниматься т.к. у неё по утрам занято время теперь для физиотерапии, ну ок говорю, давайте в другое время, -нет, отвечает -днём работаю в школе онлайн (хотя сначала она нам имено днём предлагала), вечером тоже не удобно, а по выходным я иногда уезжаю. Вобщем понятно... Деньги любит, а трудиться не хочет, просто 1800 не за что взяла (половина 2 урока состояла из роликов с ютюба и всё по той же методике "читать английские слова смотря на русские буквы" и без перевода). В итоге говорю, ну раз так, тогда компенсируйте нам пожалуйста часть заплаченных вам средств. На что она категорически возразила и начала возмущаться что так не работают, что она потратила своё время. Я отвечаю, послушайте, но ведь если вы пришли на маникюр и его вам недоделали, оставили заусенцы и криво подпилили ногти и т.д., вы же не станете платить полную сумму и тем более вы за свою услугу не 300 р. берёте, и т.к. ребёнок остался без проверки задания, не получив никаких толком знаний (тем более верных) и за первое "занятие" вы нам скидку никакую не делали, а после моих пожеланий исправить недочёты вы не можете заниматься, а 1800 р. (!) мы вам заплатили, и это одно если это вклад в будущее благотворное сотрудничество и совсем другое, если это вы прекращайте обучение так толком его и не начав и ничего ребёнку не дав, то верните нам пожалуйста часть суммы в виде компенсации ВАШИХ изменившихся планов. На что она начала мне просто хамить и кричать что я первая кто возмутился - видимо мы не первые кого она так кидает уже, просто остальные не просили компенсацию, а просто прощались и для неё норма так поступать. В итоге, она отказалась возвращать какие-либо деньги, наплевав на любые этические нормы и человеческое отношение.
Репетитора зовут Дарья, проживание в Балашихе, в районе мкр.Центр-2, где тц Конфитюр. Номер телефона может поменяться, но возможно кому-то эта информация ещё пригодится +79911911828 . Репетитор английского языка - Деньги только дайте Репетитор английского языка - Деньги только дайте Репетитор английского языка - Деньги только дайте

Достоинства:
  1. Приходит на дом.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Отзывы о врачах