Позор Кондратенко Валерий Николаевич - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 27 ноября, 2022 год 8 просмотров
Звонил этому пиз…..болу, который сначала со мной разговаривал как хам, пытался показать какой он великий наверное. Но после того как мы с ним поприперались, он успокоился и начал рассказывать мне россказни о том как он за нас всех переживает и радеет. Потом говорил про какие то конференции и собрания, обещал что скоро мы все будем с его помощью обустраивать наш гаражный кооператив. А когда я задал несколько вопросов касающихся строительства метро на нашем месте он помявшись начал говорить, что это не решено, что он решил в Смольном чтобы нас не трогали и заденут только несколько гаражей и то под большим вопросом. Но вот у меня есть друг Чернецкий Саша, который рассказал мне по большому секрету что этот Кондратенко В.Н. Дорабатывает последние месяцы на своей должности и вместо него, уже принято решение поставить какого то заместителя. Это все слухи конечно, но нет дыма без огня. Говорят что этим Кондратенко не довольны все, он всех обманывает и на него постоянно поступают жалобы. Сам же Валерий Николаевич об этом не знает, но Чернецкий говорит что ему об этом рассказал председатель 31 каса. А он со многими председателями общается.
Достоинства:
  1. Говорит красиво
Недостатки:
  1. Ложь и вранье

Отзывы о врачах