ИП Орешкин - аферисты и мошенники - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 8 января, 2023 год 8 просмотров
ИП Орешкин - аферисты и мошенники. Завис ТВ LG на заставке. Приехал их мастер 28 декабря, посмотрел, подсоединил какую то хрень к ТВ и сказал, что аппарат его не видеть, надо забрать ТВ в СЦ и там в течении вечера переустановят операционную систему через программатор и на следующий день ТВ отдадут. Но не тут, то было. 30 декабря я позвонил им, и мне сказали, что ТВ на диагностике, на что я сказал, что мастер выявил дефект, но мне начали петь, что ТВ это очень сложное устройство и так быстро ни чинится. В итоге я не стал портить Новый год! Отпустил ситуацию. А 3 января поехал за телевизором, который мне очень долго отдавали и при включении, картинка стала еще хуже (нет резкости, заставка размытая, есть ощущение, что поменяли материнскую плату и отвалился рассеиватель) и перестал реагировать на пульт ДУ. В результате снятия крышки на телевизоре обнаружил, что две фишки к материнке вообще не подключили. Подключил сам, пульт стал реагировать, но картинка не изменилась. Ужасный СЦ, лучше искать мастеров через знакомых или YouDo например
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Отзывы о врачах