Мошенники и аферисты!!!! - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 9 января, 2023 год 2 просмотра
Да, как говорится век- живи,век-учись.Аналогичная ситуация. Обратились в данный СЦ ИП Орешкин по тел.967-693-32-58 специалист озвучила, что диагностика и выезд абсолютно бесплатные.Пригласили мастера. На ТВ пропало изображение,а звук есть. Мы заранее проштудировали интернет,что могло стать причиной данной поломки.Приехал мастер, на глаз провел диагностику,сообщив о возможных неисправностях, о которых мы и так уже знали.Четкую сумму ремонта не озвучил.Зато мы озвучили,что за ремонт можем заплатить не более 3-х тыс.руб.Уж как он только не уговаривал, что и скидочка будет и ремонт не дороже заявленных 3-х тыс.Составили договор,супруг мой пенсионер, подписал не глядя, полагаясь на порядочность "мастера".И дня через 2 начались звонки: ремонт ТВ будет стоить 24 тыс.руб.Мы были, мягко сказано, в шоке.Потом на следующий день ремонт стоил уже 16 тыс. И с каждым днем ремонт был 8 тыс, потом 5 тыс.и, наконец 4 500 руб. За это время мы уже были вымотаны(морально) до предела. Мы сказали, что уже ничего не хотим, на что получили ответ: приезжайте, забирайте. Стоимость диагностики 1700 руб.Мы снова в шоке..что за диагностика,как она проводилась и проводилась ли вообще..Я считаю, что это дело так оставлять нельзя.Теперь пишу жалобу в Роспотребнадзор.Будем еще обращаться в полицию с заявлением о незаконном удержании собственного имущества.Сколько можно обманывать людей и наживаться за чужой счет!!!!
Достоинства:
  1. Одно разочарование.
Недостатки:
  1. Обращаться не рекомендую.

Отзывы о врачах