Мошенники ип орешкин - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 18 февраля, 2023 год 2 просмотра
Я к сожалению тоже поздно прочитала отзывы про данный сервис. У телевизора сломалась подсветка, произошло затемнение экрана. При разговоре с менеджером было озвучено, что максимально стоимость работ с запасными частями будет стоить 3000 рублей. Приехал курьер, завернул телевизор в стрейч-пленку, хотя я предлагала коробку, сказал мастер перезвонит. В итоге через три дня мастер озвучил цену 9000 и гарантию на работу в 2 месяца. Естественно я отказалась, так как за такие деньги можно в принципе купить новый телевизор. После долгих уговоров и моих отказов сказал перезвонит, чтобы назначить курьера для возврата. На следующий день поступило супер предложение - только сегодня и только для вас цена ремонта будет стоить 6000. Я опять отказалась. Опять долгие уговоры, какие-то аргументы, с моей стороны отказ и просьба привезти телевизор. На следующий день вновь звонок мастера и стоимость 4800 (так как оказывается можно заказать детали через знакомых подешевле). Я опять отказалась. После чего началось хамское обращение и кидание трубок. На следующий день опять звонок и стоимость 4000. Но честно сказать - я уже из принципа не хотела его там ремонтировать. В итоге поехала и забрала его. На мои просьбы выдать чек на оплату услуг по диагностике - я получила отказ, так как нет у них кассового аппарата. Тогда я сказала, что платить не буду. В итоге пообщавшись с четырьмя человеками, которые сменяли друг друга, чек мне все-таки выдали.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Развод и хамское отношение к клиентам, хотя другого ждать и не приходится

Отзывы о врачах