Черней Ульяна - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 34 просмотра
Я за неё выполнил работу. Она не заплатила. Этот человек очень хитрый, расчетливый.Больше мне нечего сказать.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы по окончанию сотрудничества.

Карина 1 апреля, 2024 год
Пока отзывы строчите и не обращаетесь в полицию Черней Ульяна Евгеньевна за 2023 год через фирму провела 24 миллиона. Подумайте сколько она зарабатывает переводами чужими мозгами. Работайте больше на мошенников и будите никем без денег.
Оксана воскресенье, 28 апреля
Какая она молодец. Может 24 ляма за год поднять на переводах.
Карина 1 апреля, 2024 год
Черней Ульяна Евгеньевна является директором фирмы переводов. Нанимает людей и не платит им. Удобная схема.
Сергей 2 января, 2024 год
Мне она тоже не заплатила. Не знаю кому жаловаться
Нина 20 февраля, 2024 год
Надо устраиваться официально. Пиши заявление в трудовую инспекцию
Гость 11 мая, 2023 год
Вы делайте бесплатно за Черней Ульяна Евгеньевну переводы и за её мужа бесплатно работу . Её муж Черней Дмитрий Андреевич без образования, купил себе диплом юриста и рабы всегда нужны для бесплатного труда. Они оба мошенники из Преднестровья. Прочитайте отзывы о вузе, куда она пристроилась без регистрации и без прописки, её взяли на работу, по сути бомжиху с паспортом иностранного государства.
Лариса 31 декабря, 2023 год
Это Питер. Город мошенников
Viki 15 февраля, 2024 год
Санкт-Петербург город понаех без совести и стыда. Черней Ульяна с западной Украины, там она родилась.
Светлана 24 февраля, 2024 год
Ты ошибаешься. Она в селе родилась. Поэтому она свое место и должность никому не отдаст. В Санкт-Петербурге закрепилась.
Аноним 26 марта, 2024 год
Она мне не заплатила за работу, я сделала за неё перевод. Куда мне обратиться за компенсацией?
Олег 10 марта, 2024 год
Муж Черней Дмитрий Андреевич имеет проблемы с законом, будет иметь судимость. Не будут её долго держать с такой репутацией.
Владимир суббота, 4 мая
Их нигде нет в социальных сетях, нигде нет её фотографии. Точно мошенники

Отзывы о врачах