отзыв работы в CStar - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 2 мая, 2023 год 10 просмотров
всем привет, о сайте CStar я узнала еще в январе, когда мои родственники только-только присоединились, но очень боялась, что это мошенники, читала отзывы в интернете, и поэтому сама не присоединилась тогда. но увидев какие у них доходы, все же решила рискнуть. и вот уже за дней 35-40 я полностью вывела первоначальный свой депозит и теперь в плюсе, каждый день вывожу по 2400 рублей с учетом комиссии. выводы всегда стабильно приходят. компания активно развивается и расширяется, делает лицензии на свою деятельность. Ребята, это мой отзыв не спам, я искренне хочу, чтобы каждый человек хорошо зарабатывал. я до этого и мечтать не могла, что у себя в маленьком поселке я, студентка, где-то буду получать 2400 в день, но мечта стала реальностью))) кто хочет присоединиться, пишите мне в телеграмм по номеру 89950974055, я помогу вам, если и тут мой отзыв не удалят, ахахха.. везде, где выкладывала отзыв о своей работе CStar-блокируют, видимо кто-то не хочет, чтобы стало известно, что это рабочая тема)) также есть достоверная страница в инсте, https://instagram.com/cstarrr?igshid=YmMyMTA2M2Y=, где рассказывают об этой работе и помогают новым сотрудникам. Если есть вопросы, обращайтесь к ним или пишите мне в телеграмме. всем удачи и хороших заработков
Достоинства:
  1. стабильные выплаты, живая группа с сотрудниками CStar, открытие в многих городах и странах (об этом можете удостовериться в прикрепленной ссылке в инсте) офисов и лицензии, помощь менеджеров в случае возникновения вопросов, бонусы по праздникам
Недостатки:
  1. среди минусов могу выделить только то, что менеджер отвечает часа 2-3, но это, думаю, нормально, т.к. нас больше 8000 сотрудников

Гость 11 мая, 2023 год
Ну и что?Контора прикрылась! Многие потеряли свои деньги! И правильно вас блокировали...

Отзывы о врачах