Как говорится,птичка в клетке - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 16 июня, 2023 год 1 просмотр
Узнала об этом сайте спустя 9 дней после оплаты некой Анастасии,кстати только она и светится лицом,и вряд ли вообще её так зовут,судя по комментариям, люди проводили оплату на киви Анастасии,Анне,Дмитрию и Даниилу. Этот канал существует с марта месяца,и разве этим никакие органы не заинтересуются? И вообще откуда у неё галочка на аккаунте?
Создав новый акк в тг 15 июня,мне выбило ещё 2 таких же их магазина,правда на одном можно только ставить реакции,а для заказа писать некуда,к слову он был создан 26 апреля 2023,а вот второй такой же как и тот,на котором на 15 июня 2023г. 137к подписчиков,вот только этот точно такой же магазин создан 12 июня,и сейчас (на 15 июня 2023г.) там 2 подписичка,и также указано,что можно написать Анастасии,которая поможет с оформлением заказа,(единственное с чем она вам поможет помочь - это благосклонно просрать ваши деньги),но там у неё уже нет галочки,видимо перестраховуются,вдруг первый магаз накроют. Я уже хз,может репостнуть где нибудь,чтоб видело как можно больше народу,а то они спокойно существуют 4 месяца,и хоть бы хны,надеюсь они будут гнить в долгах,и им обернеться всё в 100 раз больше,нежели чем те деньги,которые мы,казалось бы,им добровольно подарили

Достоинства:
  1. Помогут вам избавиться от ваших "лишних" деньгах
Недостатки:
  1. Мошенники

Отзывы о врачах