Виталити Арт, стоматология, 10-я линия В.О. 25/42 - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 9 июля, 2023 год 1 просмотр
Врач поставил отвалившийся мост на временный цемент вместо постоянного (как я хотел).
Выяснилось когда мост через месяц отвалился, оставшийся в коронках цемент легко крошился и удалялся деревянной зубочисткой (это обстоятельство было предъявлено ортопеду), в прошлые два раза (за несколько лет), когда мост отваливался, оставшийся цемент крайне тяжело, с большим усилием удалялся из коронок скальпелем.
На моё обращение пошли отговорки о том, что площадь соприкосновения неправильная и т.п., я обращал внимание на слабое сцепление с коронками, а следовательно и с зубами, но всё было тщетно, после пятнадцати минут бесполезного разговора я ушёл.
Ещё раз - оставшийся в коронках цемент был крайне низкого качества для того, чтобы быть постоянным!
Есть предположение зачем это делается, но оставлю его при себе.
Поставил бы клинике твёрдую, жирную пятёрку если бы не вышеизложенное обстоятельство.
P.S. Всё сказанное - моё личное мнение. Есть вопросы, задавайте - [email protected]

Достоинства:
  1. Чисто, уютно, очень вежливый персонал, отличное новое оборудование, внгешне превосходное отношение к пациентам.
Недостатки:
  1. Развод пациентов на лечение.

Отзывы о врачах