Остеопат Мясников Евгений (Мытищи) - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 203 просмотра
Хочу предостеречь от посещения шарлатана, называющего себя врачом. Остеопат Мясников Евгений из Мытищ, собирает доверчивых клиентов через свою страницу в ВК и ТГ https://m.vk.com/myasnikov_osteopat
Не имеет медицинского образования вообще никакого (как оказалось потом, он бывший спортсмен) работает без лицензии, принимает на дому. Всего за 7500 на первичном приёме и 5000 на последующих, пообещает решить ваши проблемы. Если вам нужна квалифицированная медицинская помощь, советую проверять лицензирование остеопатов на сайте Российской Остеопатической Ассоциации и не поддаваться на уловки псевдо врачей, закончивших новомодные курсы. Время может быть упущено и здоровье не вернуть. Будьте здоровы!

Достоинства:
  1. Всё красиво расписано на его странице в ВК
Недостатки:
  1. Нет медобразования
  2. Нет лицензии

Татьяна 28 ноября, 2023 год
Хорошо, что хоть кто-то написал об этом "волшебном враче" обещающем излечить любую болезнь, как говорится "любой каприз за ваши деньги". К сожалению, о том что он не врач я узнала, когда уже побывала с ребёнком на приёме. Мало того, он намекнул мне, что я плохая мать и виновата, что у ребёнка проблема. После этого не было желания ещё раз посещать его, отдала за приём 5000 и забыла.

Отзывы о врачах