Мошенник электрик. - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 30 октября, 2023 год 1 просмотр
Михайлов Евгений Александрович, электрик с Россетей, телефон номер +7977-675-77-59. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МОШЕННИК!!!!
Ситуация произошла следующая, по ТУ у нас была возможна установка и подключение электричества своими силами, наняла Евгения, так как сама живу от участка далеко не смогла приехать на установку, бригада Евгения приехала в первый день, не смогла проехать на участок, дороги у нас две одна из по полю но ее размыло, а вторая перекрыта шлагбаумом. естественно они не попали на объект. Я предложила приехать, через день, чтобы вместе со мной попасть на участок, но на следующий день, они поехали без меня, сказав что поехали на более проходимой машине. В итоги мне стали звонить соседи и говорить, что мои электрики вырвали стойку от шлагбаума и проехали и это еще не все!!! Когда я все таки приехала участок, то увидела, что на столбе висят провода и они не подключены!!!! А ко мне уже заехали строители ... и он сорвал нам строительный процесс.. на мой звонок он отвечал, кормил обещаниями, но потом перестал брать трубку. За свою работу он получил 75 тыс, но до Электрик Россети - Мошенник электрик. конца ее так и не выполнил и еще и на нес ущерб в виде отложенного строительства.

Отзывы о врачах