Максим Воронцов Гарант мошенник обманул на 260000 рублей - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 163 просмотра
Написал Мошенники и аферисты - Максим Воронцов Гарант мошенник обманул на 260000 рублей Мошенники и аферисты - Максим Воронцов Гарант мошенник обманул на 260000 рублей Мошенники и аферисты - Максим Воронцов Гарант мошенник обманул на 260000 рублей Мошенники и аферисты - Максим Воронцов Гарант мошенник обманул на 260000 рублей Мошенники и аферисты - Максим Воронцов Гарант мошенник обманул на 260000 рублей Мошенники и аферисты - Максим Воронцов Гарант мошенник обманул на 260000 рублей этому гаранту в вк https://vk.com/gomboed1tomato2 , сошлись на цене, продавал перчатки, которые выпали из кейса, ксмани их оценивает в 400 тысяч рублей, Максим Воронцов предложил мне 260 тысяч за них. После отправки скинов сказал, что якобы создал заявку на обменнике с криптой.

Денег не поступало больше 2-х часов, я решил написать в обменник, хотя Максим Воронцов сказал ждать мол перевод обрабатывается. По итогу в обменнике поддержка сказала, что он отменил заявку, после того как я скинул скрин общения с поддержкой ему в личные сообщения, он удалил переписку и кинул в черный список, пожалуйста, максимально распостраните этот пост и не доверяйте этому кидале https://vk.com/id298048725

Другие пострадавшие, которых я нашел

Достоинства:
Недостатки:
  1. Скамер, ворует деньги

Отзывы о врачах