Соболь Андрей Аркадьевич - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 172 просмотра
Типичный шарлатан в белом халате, тиражирующий однотипные, как под копирку написанные ответы на разных сайтах и форумах в Рунете. Попытка получения консультативной или практической помощи у этого горе-специалиста, будет для вас пустой тратой времени и средств.
Я была очень разочарована, после того как купилась на рекламу в сети, и пообщалась с ним вживую, в Skype. Такую с позволения сказать "помощь", легко можно получить и у случайного прохожего на улице, только совершенно бесплатно. А внимать прописным истинам и азам анатомии человека, можно и лежа на диване с учебником анатомии в руках, а не за 5000 рублей слушать "постулаты" из замызганной общей тетради, которую этот "психОтерапЭвт" перечитывал мне во время т.н. "сеанса психотерапии", постоянно слюнявя пальцы руки, как заправский продавец в супермаркете.
Компетенции ноль, знаний по психиатрии по ходу столько же, зато амбиций и напыщенности аж через край, как алчности и жадности до денег. Невоспитанная личность, перебивал на полуслове, вообще не умеет слушать своего собеседника, навязывает свое мнение как верное, самовлюбленный и заносчивый тип.
Уверена, не должны такие меркантильные и чванливые люди работать в медицине вообще, и в психиатрии в частности. Плохой осадок остался после общения с ним, никому не советую. Вот такое вот лицо, у нашей сегодняшней частной психиатрии!

Достоинства:
  1. Не нашла!
Недостатки:
  1. Потерянные деньги и время.

Гость 25 декабря, 2023 год
Андрей Аркадьевич хороший доктор и человек.
Аноним 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Это первый специалист, к которому вы обратились ?

Отзывы о врачах