ИНФОЦЫГАН зазанался на больших деньгах! - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 22 января, 2024 год 4 просмотра
НЕ ВСТУПАЙТЕ в его группы, каналы и вебинары.

1.в группе его, в телеграмме Удаляют любые комментарии которые им не угодно!! что говорит о ДВОЙНЫХ стандартах! Хоть я не чего плохого и написал там, просто вычёркивают комментарий на его же тему!
На вопрос, почему удаляют комментарии?!меня поставили в бан! ПРОСТО им плевать на всех! они преследуют только ДЕНЬГИ в свой карман! даже не разбираясь в сути написанного! а мне на мой комментарий начали ставить лайки и не один человек. что говорит о правильности моих слов! повторюсь, даже не как не затронул их работу!
2. Вебинар идёт по записи! все кто хочет выиграть в розыгрыше, это безнадёга!(так как запись) и да... он (вроде как) по 5000 разыгрывал на НГ честно (ВРОДЕ)И БЫСТРО! как только дошло до розыгрыша в 100т. р и дороже подарки. тут же подзависал... и долго искал ФИО победителя. что говорит о том, что с сетевого компа рядом его команда быстро подстраивала туда (в фаил Excel) одного из своих!мои догадки. но это факты!3. Зачем ему кто то нужен!? если он так хорошо зарабатывает сам?!помогать?за 750 000 рублей?!я думаю, если есть такие свободные деньги у человека, он сам себе поможет! зачем слушать инфоцыгана?!
4. ИМ просто плевать на всех!)) это Факт.

Достоинства:
  1. смотреть новости в его канале.
Недостатки:
  1. им плевать на своих подписчиков.
  2. интересуют только БАБКИ

Отзывы о врачах