Mariyoffi мошенница - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 19 марта, 2024 год 115 просмотров
Что ж ребята, это полный треш, никогда, слышите, никогда не видитесь на такое! Случайно наткнулась на одну «блогершу», у нее такая жизнь красивая была, ну я и подписалась на нее (позже оставлю ссылку на ее аккаунт!), следила за ней, восхищалась, а когда она заикнулась про то, что может помочь всем желающим жить так же, я как доверчивая дура раскрыв рот побежала пробовать! Обман чистой воды! Я перевела мошеннице 50.000! А обратно получила блокировку и черный список. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО! ОБМАН! 🆘🆘🆘 Instagram - Mariyoffi мошенница

Антон563 6 апреля, 2024 год
Страницу @mariyoffi ведут мошенники, вот настоящий инстаграм этой девушки - @nagimgu.

Нам удалось найти ее настоящее имя: Валиуллина Гузель Рафиковна, родилась 29.05.1989. Так же нам удалось вычислить ее СНИЛС, телефон и паспортные данные ее, ее мужа и ее детей.

Она сообщница мошенников, я написала ей в личные сообщения на ее настоящий аккаунт и сказала о том, что мошенники используют ее видео для обмана людей и отправила все подтверждения, после чего она меня просто заблокировала, плюс она пишет на видео страницу на которой разводят людей, значит она обо всем точно знает.

Так же я пыталась дозвониться до нее, в первый раз это удалось сделать, но как только я сказала про ее мошенничество, она сразу скинула и заблокировала.

Сейчас главная задача прекратить это все, найти ее соучастников и закрыть их дело раз и навсегда.

Еще больше разоблачения этой женщины на этой странице: https://www.instagram.com/mariyoffi_obman1

Тут каждый день выкладывается информация про эту женщину и ее действия, вступайте и мы вместе накажем мошенников!

#mariyoff #mariyaoff #mariyaofficial #mariyoffi #maryoff #maryioffi #marria #mariya #Mariyoffi #mariofi #mariaoffi #maria #maryaoffi #maryaofu #maryaoff #mariyofy #mariyoffy #marrioffi Мария #Ворошилова обман #Мошенница #Отзывы

#Блогеры #БлогерыобманываютвИнстаграме

#Инстаграминвестиции

#Можнолизаработатьвинстаграм
Миронов 21 марта, 2024 год
Инстаграм старица Мария Ворошилова честный и настоящий отзыв

Аккаунт @mariyoffi полностью накрученный, и им владеют мошенники. У них есть подкупной человек, который показывает свое лицо за деньги и предлагает заработать. Но в действительности это самые настоящие мошенники. Под первыми постами по 2 лайка и нет комментариев, при том что на странице десятки тысяч подписчиков, мошенники создали аккаунт, накрутили ботов и начали публиковать контент, чтобы дальше разводить доверчивых людей. А под последними постами они уже начали накручивать комментарии и лайки, но это все боты зайди на страницы тех кто пишет и сами посмотрите ‼️‼️‼️

Когда я искал настоящие отзывы про этих обманщиков я наткнулся на страницу в инстаграмме где её полностью разоблачили и даже нашли её все данные, в том числе данные её мужа и детей. В скором времени она пожалеет что решила зарабатывать деньги на доверии наивных людей.

Еще больше разоблачения этой женщины на этой странице: https://www.instagram.com/rumancheva_officiall

Помогите найти эту женщину и наказать за воровство!

Пишите все что знаете про неё, ведь только вместе мы сила 💪🏻

Отзывы о врачах