Алена Зайчикова в сговоре с основателями скам-пирамиды Мета-Барахолка - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 31 марта, 2024 год 18 просмотров
Меня зовут Марина, я стала жертвой мошенничества, орагнизованной пирамиды на Мета-барахолке.

**ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!**

Несколько месяцев назад, точнее 12 февраля 2024 года, я зарегистрировалась в приложении, которое называется мета-барахолка. Это приложение представляло собой площадку, где, как мне обещали, я могла бы сэкономить на своих покупках, просто загружая чеки из магазинов в приложение.

Схема работы была такова, что мне регулярно звонили и писали, уверенно утверждая, что я смогу существенно снизить свои расходы. Однако, как вы уже, вероятно, догадались, вместо обещанной экономии я лишь потеряла свои деньги. Часть средств, конечно, мне удалось вывести, но большую часть я, к сожалению, потеряла. Речь идет о сумме более 100 тысяч рублей!!! Метабарахолка - Алена Зайчикова в сговоре с основателями скам-пирамиды Мета-Барахолка
Перевод внутри системы я осуществляла на имя одного из пользователей, Алены Зайчиковой (см скрин). Эта женщина активно участвовала во встречах, организованных разработчиками приложения, и, как мне казалось, была в близком контакте с ними.

Денежные средства я переводила на карту с номером 2200 1523 4904 6329. Я настоятельно прошу вас быть внимательными и не попадаться на этот скам-проект. Ниже я привожу скриншот совершенного мной перевода. Метабарахолка - Алена Зайчикова в сговоре с основателями скам-пирамиды Мета-Барахолка

Я конечно сомневаюсь в возможности вернуть свои деньги, но на данный момент я являюсь частью группы, в которой собираются другие потерпевшие пользователи. Вместе мы собираем все доступные данные: карты, на которые были переведены деньги, всю важную информацию, включая явки, пароли и имена. Нашей целью является раскрытие всех обстоятельств этого обмана, и если возможно, идентификация всей команды проекта. Если вы также стали жертвой обмана, присоединяйтесь к нашей группе и вместе мы сможем добиться правосудия. Пожалуйста, напишите мне, если вас тоже обманули: https://t.me/+5T6TJr5ETFg0YWRl

В этом проекте было точно несколько организаторов, на самом деле это была целая команда людей, работающих совместно. Например, меня в проект привлекла Алена. Она была тем, с кем я в основном общалась, и я даже переводила деньги на ее банковскую карту. К сожалению, проект был закрыт 26 марта. С того времени все информация и данные, связанные с проектом, были удалены. Метабарахолка - Алена Зайчикова в сговоре с основателями скам-пирамиды Мета-Барахолка

Отзывы о врачах