Мошенники по ремонту холодильников - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан среда, 3 апреля 1 просмотр
1. Это - не частный мастер, это - сетевая шарага по обману людей, действующая в относительно крупных городах - Краснодар, Ростов, Самара, возможно где-то ещё. Моё личное мнение, не утверждаю.
2. Цель работы - не починить ваше устройство, а принести вам материальный ущерб. Моё личное мнение, могу заблуждаться.
3. Опыт личного общения со "спездалистами" от "мастера" - потек холодильник, загуглил - нашел этого свиридова, отправил заявку, оперативно приехал человек - совсем не андрей, а роман, несмотря на то что модуль управления выдавал ошибку связанную с воздушной заслонкой - выдрал из холодильника "мозги", датчик температурный, потребовал 2000 предоплаты, обещал бесплатную диагностику и все затратные работы согласовать. Через полчаса после ухода позвонил, сообщил что температурный сенсор под замену - 2500, модуль управления продиагностирован - неисправен драйвер (это физическое устройство - не программное обеспечение), драйвер за полчаса успели выпаять, продиагностировать впаять обратно и это с учётом дороги. С меня за ремонт модуля - 5000. Тут я окончательно понял - мой холодильник в руках негодяев. Позвонив знакомому мастеру из сервиса в другом городе выяснил, что устройства "драйвер" блок управления данной моделью холодоса не содержит. Попытки решить миром закончились блокировкой всех моих телефонов, с которых я звонил свиридову. Фото "мастера" и видео засняли дворовые камеры и домофон. С телефона коллеги позвонил в эту шарагу и оповестил что иду в полицию писать заявление, фото "мастера" прилагаю. Через 15 минут мастер вернул все на место кроме предоплаты. После визита следующего мастера выяснилось что из холодильника изъято пусковое реле. Это Ростов -на-Дону... Если к вам приедет ремонтировать что то этот человек - вызывайте полицию. Всем спасибо за внимание, берегите себя и свои нервы.

Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой

Отзывы о врачах