Анжелика Оноприенко https://www.fl.ru/users/stavexpert fl.ru freelance - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан среда, 10 апреля 0 просмотров
Всем привет! Не давно начал работать с фрилансером https://www.fl.ru/users/stavexpert Анжелика Оноприенко. Изначально было задание из 4 страничек, сделала 1/3 главной , пару было поправок что многие элементы не зашли и не нравятся, она сделала все, но не сошлись во вкусах , предоплату сделал 50% то есть за все 4 странички. После нескольких правок решил отказаться от работы с ней, по итогу попросил вернуть остаток средств, которые даже девушка не отработала, то есть как минимум я должен быть принять главную и еще 1 страничку чтобы получилось 50% работы. Пример части работы прилагаю чтоб вы поняли какой дизайн я получал. https://disk.yandex.ru/i/mlHetrtIYVTbUg.
Вообщем девушка отказалась возвращать деньги, не работайте с ней напрямую, только через безопасную сделку.

Отзывы о врачах