Проблема с депом в r7casino379 - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан суббота, 27 апреля 231 просмотр
Осуществил перевод п2п через сбер-сбер, авторизация успешно прошла, но ДС не поступают на счет. ТП занимаются отписками, ориентировочных сроков даже озвучить не могут. Пишут просто ждите! С учетом того что я предоставил полные данные о переводе, успешной авторизации, +ко всему переводил со сбера на сбер - перевод зачисляется максимум течении 10-15 минут. А я жду уже целый день. Без ориентировочных сроков так и неделю, месяц можно ждать. Никакой конкретики нет. В чем трабл? неизвестно.
Если бы они были честны со своим коммьюнити и сказали бы, слушай у нас сбой, все платежи зависли, окей я бы подождал. А так.. все смахивает на скам. Реклама, пиар, бонус за регистрацию - а как итог - 0000 на балансе.

Ах, да. Пополнить деп не можешь пока не пройдешь верификацию, а для верификации письмо что тебе отправляют на электрон - не приходит. Верифицируют путем того, что пишешь в ТП, тебя просят написать на электронку саппорта цифры которые тебе скажет.

Просто дабл трабл.
не рекомендую)