Герушевич Дмитрий Сергеевич - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 20 сентября, 2024 год 40 просмотров
Герушевич Дмитрий Сергеевич через свою компанию ООО "Кайзер и партнёры" г. Челябинск, сайт https://skypka74.ru, заключал договоры с инвесторами под разные проекты на разные суммы. Схемы развода очень продуманные.
Вот несколько проектов:
1. Скупка- он брал деньги у инвестора якобы под закупку на авито бу товаров с целью перепродажи, прибыль делится 50/50. В телеграмме, авито куча информации, боты, группы и т.д. сейчас всё удалено.
2. Сдача строительного инструмента в аренду. Инвесторов покупал инструмент и отправлял Герушевичу. Герушевич обязывался искать клиентов и сдавать им в аренду.
3. Различные салоны. Герушевич предлагал стать соучредителем салона красоты, сауны и т.д. без участия инвестора с пассивным заработком.
В общем виртуозно разводит людей до сих пор. Подкидывал копейку и кормил завтраками. После пропал и не выходит на связь. Людей кинул много.
Всех кто стал жертвой прошу обратиться в телеграмме @DrSilver888. Группа называется Кайзер и партнёры (мошенничество).





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мошенники и аферисты
Все отзывы

1.2 5
1865 отзывов / 15405 просмотров