Кидок. Непорядочный человек. - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 27 просмотров
Мусурманкулов Фархад Сабыржанович, позиционирующий себя частным мастером с бригадой гастарбайтеров (нелегалов), не выполняет свои обязательства по договору. Заказали работу по отмостке (не завершены), цоколю (не завершены), монтажу крыши (не начаты). Исполнитель получил деньги в полном объёме за отмостку и цоколь и аванс за крышу и перестал выходить на связь. Уже более месяца он переносит сроки и кормит завтраками. Сначала это было "Материалы не привезли, завтра привезут". Материалы почему-то должны были прибыть из-за границы, хотя завод, откуда все прибыло, находится в 10 км от нас. Но материалы привезены не все. Чеков нет, но неоднократно были обещаны. Цены с его слов на материалы завышены. И снова "Завтра приедем". И так всегда,последний момент "завтра/через два дня/через неделю приедем". Исполнителю передана крупная сумма денег. Он постоянно просит денег, рассказывает про свои сложные жизненные ситуации (типа, сын выпал с 4-го этажа, нужна операция) и тд. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Обычно он ищет заказчиков на сайте Ремонтник.ру , и на подобных сайтах. Когда отрицательные отзывы о нем перевешивают, сливается. Окучивает Москву, Московскую, Калужскую области.
Достоинства:
  1. Обещает многое и быстро
Недостатки:
  1. Делает мало и исчезает с авансом. Постоянно просит деньги.

Гость 18 февраля, 2024 год
Надежда, можете написать мне в ватс апп по номеру телефона? 89923456095, так как мы тоже стали жертвами этого афериста

Отзывы о врачах