Спутниковое телевидение. Телемастер. - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 23 июня, 2020 год 1 просмотр
Этого мастера вызвал мой брат,когда был на даче один, чтобы установить спутниковую телеантенну (тарелку) на 2 телевизора. Один телевизор прекрасно работал от обычной уличной антенны с усилителем,которую я купила в интернете за 1500 рублей в прошлом году.. Но брат надумал установить тарелку на 2 телевизора.

Приехав, этот горе мастер начал брату заливать,что тарелка работать у нас не будет,(хотя у соседей работает прекрасно, и ловит много каналов в прекрасном качестве)

В итоге он установил свою сомнительно маленькую штучку и усилитель, причем с проводом от моей же уличной антенны.

Итог: Телевизоры показывали ровно 2 недели,после чего пропал сигнал и все перестало работать. При попытке вызвать этого его повторно,чтобы приехал,и все исправил, он отказался ехать,если мы не заплатим за вызов 1000 рублей. Мы позвонили другому мастеру,и у него вызов абсолютно бесплатный. Очень вежливый порядочный молодой человек.Кому интересно,могу дать координаты В С.Петербурге.

Долго расписывать не буду. Напишу о главном. Этот мастер, (хотя трудно его так назвать, ему другое название,которое здесь не пропускают), взял за работу 2600 рублей(хватило совести),не оставив никакой гарантии. И прихватил с собой (за бесплатно) новую тарелку брата,и мою антенну за 1500 рублей.

Не связывайтесь! Нет никакой гарантии,что все будет работать. Еще и прихватит с собой, что ему понравится, навешав на уши лапши,что у вас работать не будет! А у кого то ведь теперь установлены наши антенны,и работают прекрасно. Хорошо на нас нажился этот......Даже одной звезды жалко!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в минусах!

Отзывы о врачах