Городецкий Пётр Павлович Ужасный ремонтник - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 3 просмотра
Ремонтник Городецкий Пётр Павлович 14.05.1974 гр, республика Молдова - ужасный ремонтник и человек. Нам его рекомендовали как профессионала в области клинкерной плитки на крыльцо дома.рекомендации дали в фирме склад клинкера (skladklinkera.ru). Оговорённые сроки: начало 13.08.20 сдача готового крыльца 07.09.20. Проживал он на нашей территории. В итоге За 4 недели крыльцо так и не было готово, при этом он нарастил все ступени, испортил нам дорожку, задачу об исправлении угла не выполнил. Потратил 80 тыс. руб. на материалы. При проверке чеков выяснилось, что покупал материалы, которые не были использованы на нашем крыльце, в наличии их также не оказалось. Также выяснилось, что он настраивал против нас и других мастеров, которые к нам приходили.
Достоинства:
  1. Хорошо «заговаривает зубы»
Недостатки:
  1. Крадет материалы, купленные на деньги заказчика, с его слов «не привык работать по срокам», не выполняет оговорённые в начале задачи, результат его 4-х недельного труда на фото

Отзывы о врачах