Мошенник - Бурдин Александр Викторович (дата рождения 31.05.1981) - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 20 просмотров
Друзья, хочу поделиться опытом, чтобы больше люди не сталкивались с данным персонажем и не были обмануты на деньги. Он позиционирует себя как изготовителя мебели, делает ремонты и вообще мастер на все руки, судя по кол-ву выполняемых работ на Я.Услугах.

История, которая произошла со мной:
Я разместил заказ на Я.Услугах на изготовление мебели (заказ небольшого изделия), на заказ откликнулся данный персонаж.
Я списался с Бурдиным Александром Викторовичем (дата рождения 31.05.1981, паспорт выдан в Тольятти, дата выдачи 15.06.2012, использовал карту Тинькофф 5536 9138 6868 4552, использовал телефон: +7 925 144-54-02), обговорили все условия, состав материалов, вид изделия, ценник, предоплату за материалы. По общению показался приличным человеком, после чего он попросил перевести ему 4к рублей, чтобы он заказал материалы (для меня это деньги небольшие, поэтому не переживаю о них, но кто-то мог у него сделать и большой заказ, где предоплата была бы во много раз больше). Далее договорились с ним, что он закончит изготовление к выходным, и в выходные же приедет собирать изделие, в день Х, Бурдин Александр Викторович пропал со всех радаров, вышел из вотсапа и так и не заходил, телефон не в сети, на Я.Услугах также не отвечает.

В общем плакал мой заказ, придется искать нового подрядчика.

Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенник

Отзывы о врачах