купитехосмотр.рф техосмотр онлайн отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ОБМАН, ЛОХОТРОН!

Гость 23 ноября, 2021 год
Номер Диагностической карты ни по одной официальной базе не пробивается! Обман и лохотрон! Мало того, что деньги потрачены зря, так ещё чуть дело уголовное не завели за подделку документов. Оператор, который указан в ДК, вообще не в курсе, что его СТО техосмотры выдает! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Купитехосмотр.рф

Алексей 20 ноября, 2018 год
Прислал заявку на карту ! Не делал раньше в интернете .Через 3 минуты пришла карта . Быстро отрабтали , спасибо !

То

Лев 7 ноября, 2018 год
Обратился на этот сайт сделать техосмотр. Думал что заканчивается уже ( потерял листок сам) Приняли от меня заявку на ТО . После чего со мной связались и сказали что техосмотр ещё больше пол года активен . Спасибо, что честно сказали и не взяли лишних денег!)

Прошли хорошо

Сергей Петрович 4 ноября, 2018 год
В первые оформили карту на сайте . Раньше всегда ездили в пункт технического осмотра . Скинули нам Карту и ссылку на проверку . Все прошло по базе
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не понял как платить . Потом разобрался

Алена

Алёна 4 ноября, 2018 год
Делали техосмотр на сайте купитехосмотр . Рф. Всем довольна ! Застраховали нормально машину
Достоинства:
  1. Быстрая работа
Недостатки:

Кидалово

Алексей 4 ноября, 2018 год
Оформил заказ на ТО. А в ответ тишина! На звонки не отвечают, на почту ничего не пришло! Не советую связываться!!!

Быстро отработали!

Вероника 10 августа, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Нашла ребят по запросу в гугле, позвонила - объяснили, что нужно пробег и марку шин еще знать - помимо данных из документов, пришлось в машину спускаться :) Заполнила все на сайте, буквально через 5 минут техосмотр прислали, с ссылкой где проверить можно по базе. Зашла - все проверила, единственное что за проверку пришлось 30 руб еще заплатить. Распечатала, поехала страховку оформила - проблем не возникло никаких. Удобно, как по мне)
Спасибо!

Осторожно !

Гость 6 августа, 2018 год
Здравствуйте! Купил сегодня Диагностическую карту "купитехосмотр.рф" за 550 р. - в общем кару не занесли в базу ЕАИСТО, деньги не вернули.
Вот инфо о этом сервисе ОТО:

Номер ОТО:07686
Наименование:ООО "Аверс"
ОГРН/ОГРНИП:1145476149059
Орг. форма:Юридическое лицо
Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Аверс"
Контактная информация
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Кирова, д.27, стр.3, кв. 264
8-903-931-03-33
Попков Алексей Викторович

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИ ЧЕГО - ЭТО АФЕРИСТЫ!
2 не согласны Показать 3 ответа

СТО