First Home - Ваша Первая Квартира-МОШЕННИКИ - Отзывы о Компания First Home

Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 9828 просмотров
First Home - Ваша Первая Квартира- Агенство недвижимости которое процветает за счет Людей мало разбирающихся в недвижимости и сделками с ними. Фирма First Home - Ваша Первая Квартира мошенническими действиями выманивает деньги у покупателей и процветает не неся ответственности так как люди им отдают все сами по доброй воле! Один из примеров район Новая Некрасовка -Москва. Квартиры тут стоят 4200 т рублей -1 комнатная! что же делает компания First Home - Ваша Первая Квартира??? заманивает клиентов дешевой ценой на несуществующие квартиры по цене 1400-1500 тыс рублей . таких квартир просто нет!!!! По договору с ними сначала приходят смотрят левую квартиру которая вообще не продается вносится аванс , потом предлагается квартира в другом доме и дороже но если вы отказываетесь то деньги вам уже не вернут! да если вы и согласитесь то цена уже будет не 1400 т рублей а 2100 т рублей. не хило так цена растет !Но это еше не самое страшное. в период оформления выясняется что вам надо еще доплатить за якобы ремонт в квартире хотя вы квартиру покупаете уже с ремонтом и это еще плюс 250-300 тысяч просто обязательно надо оплатить! ну и ладно на все идут малоимущие люди чтобы получить квартиру в Москве да и дешевле в два раза. и если вы все таки разоритель и заплатите 2100 т руб +300 за ремонт+50 тыс залог то они конечно же вам продадут только не квартиру а студию!!!!студию 15-18 квадратов с ужасным ремонтомдаже не втом доме где вы хотели но это еще не все ! Студия оформлена как доля то есть вы прописаться в ней не сможете без согласия соседей и продать ее или сдать в аренду. причем первоначально вам говориться о покупке именно отдельной квартиры и показывают вам квартиру целиком а в итоге вы получаете или комнату или кухню переделанную в комнату!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники,обманщики, кидалы.

Мария 9 июля, 2021 год
В чём мошенничество то? Клеветой занимаетесь. Всё честно. Обо всём подробно рассказывают. Ни в чём не обманывают.
Гость 15 января, 2019 год
я 2 года назад столкнулась с этой компанией и меня очень удивило цена одна , но аванс в 50 тыс в цену не входит , так как и цена обязательная за ремонт 350 тысяч! хотя студия стоит всего 1850000, это уже наглость полная мне кажется !сейчас опять смотрю объявления и мне попадается объявление частника, звоню ОО здравствуйте я ваша тетя* это эта же компания, просто дает объявления как частное лицо! Доверия к ней вообще ноль!
Гость 16 января, 2019 год
Всё ценообразование описано в объявлениях, внимательнее читайте объявления.
Гость 15 января, 2019 год
Большое спасибо за подробный отзыв! Теперь понятно почему эта компания продаёт без ипотеки,жилищных сертификатов,опеки и.т.д. только за наличный расчёт.
Гость 16 января, 2019 год
Есть предложения как с ипотекой, так и без ипотеки. Смотрите сайт и объявления.
www.fh.com.ru/прайс-лист/index
Дмитрий 21 ноября, 2018 год
Меня Зовут Дмитрий Анатольевич, я сам агент по недвижимости и работаю в Некрасовке больше 25 лет , когда новой Некрасовки еще и в зачатии не было. Люди просто путают разные понятия а продавцы зачастую не объясняют что они продают а просто зарабатывают. Скажите кто заказывал проверку квартиры и документов при покупке? Да никто!!! Вот вам и результат.

Поэтому я и занимаюсь только выделенными долями, квартирами и домами с участками а когда люди приходят купить кусок не пойми чего, с не пойми какими документами я просто отказываю им объяснить не понимающему очень тяжело, а продав будешь всегда виноват. Если кому то понадобится квартира в этом районе звоните очень большой выбор 8 962 963 99 66 работаем круглосуточно!
Юля 21 ноября, 2018 год
Вы своими рекламами заклеили весь район, как не стыдно?
First Home - Ваша Первая Квартира 15 ноября, 2018 год
Как справедливо замечено, First Home не предлагало в Некрасовке квартир на момент отзыва.

Видимо, "писательница" перепутала нас с кем то из наших коллег, так же предлагающих бюджетное жильё.

Как говорится, "Смешались в кучу кони-люди..." :)

А так - в отзыве описана абсолютно легальная схема деления большой квартиры на меньшие по площади.

Мы так же предлагаем иногда такие квартиры от своих партнёров.

Никакого мошенничества здесь нет.

Всё абсолютно честно и открыто проговаривается на всех этапах общения с клиентом.

И все денежные траты, и все подробности по схеме, и то, что такие квартиры оформляются как доли.

У "Писательницы" ,видимо, какие то сложности или с восприятием,

или излишне бурная фантазия - выдаёт желаемое за действительное-

есть такое свойство у некоторых индивидов, несмотря на десятикратное повторение им одних и тех же вещей -

в упор не хотят слышать этого.

После 300го повторения ей информации о том, что квартира оформляется как доля - до неё видимо только дошло

- и она решила по-истерить на эту тему в интернете - реально в дурдом провели интернет :)

Вся эта схема деления большого на малое - абсолютно законна.

В отличии от обвинений, клеветы и оскорблений от этой "писательницы", которые вполне наказуемы Российским законодательством.

То, что квартира оформляется как доля - абсолютно не мешает жизни, но при этом позволяет удешевить раза в два.

Собственно, для того и осуществляется такая схема - чтобы получить доступное по цене жильё

- которое вполне годится как Ваша Первая Квартира

- отсюда и наше название :)

Доли выделяются. В договоре купли-продажи указывается где конкретно каждая квартира-доля находится. А также имеется договор взаимного пользования между соседями - где также есть схема, где конкретно каждая квартира-доля находится и её площадь и очертания.

Так что всё абсолютно чётко определяется.Прекрасный вариант бюджетного жилья!

Так же есть прекрасные предложения и классических, не делённых квартир.

Обращайтесь, подберём для Вас лучший вариант!

www.fh.com.ru

First Home - Ваша Первая Квартира
Серый 22 февраля, 2020 год
Сначала Вы пишите о том что "писательница" обращалась не в FH, потом пишите что объясняли ей всё 300 раз.

Своего клиента, который Вас "накормил", так как нанял FH для оказания услуг за свои деньги, называете "писательница".

Из самого Вашего ответа я понял две вещи:

1. Вы врёте

2. Неуважительно относитесь к людям

Читал отзывы о FH, потому что хотел обратиться. Прочитал Ваш ответ и не хочу больше этого делать.
Гость 29 апреля, 2020 год
Серый, прочитал бы комментарий то ))) прежде чем г... постить. Также как и эта психопатка ни в чём не разобрался, а скорее г... на вентилятор набрасывать )) Они бесплатно вообще то консультируют, и она явно ничем их не накормила ))
Кхкх 3 июля, 2019 год
Ага, очень интересно как вы большую квартиру делите на доли. Потом от этой квартиры не избавишься. Если только такой же дубина поведется. Если вы делите квартиру на студии, то каким образом в каждой студии образовывается "мокрая зона".
Гость 11 сентября, 2019 год
обыкновенно, разберитесь в вопросе то прежде чем невежественный бред писать. продаются так же как и покупаются.
Гость 17 апреля, 2019 год
А как же доп.траты за ремонт и прочее, что человек написал?! У вас реально в объявлениях замануха на дурака!!!
гость 25 апреля, 2019 год
ну читайте объявления то, если читать умеете, там всё написано. а если дураки, и читать не умеете, то что ж с вами поделаешь, учитесь-лечитесь, здоровья вам :) какие претензии к продавцам то? )
Z 20 ноября, 2018 год
так и есть. очередные "бУзнИсмены".
Ваня 20 ноября, 2018 год
А за счет чего падает цена в 2 раза после деления большой квартиры на студии ? Необходимо выделить метры под коридор , а вы цену не повышаете,а снижаете . Мудреные вы " бизнесмены"однако. "...Какое небо голубое..."
гость 20 ноября, 2018 год
за счёт уменьшения площади. покупается оптом, продается в розницу.
Гость 5 октября, 2018 год
Что за бред сумасшедшего? Такую простыню бреда накатать! Осеннее обострение, видимо.
Марина Дмитриевна 5 октября, 2018 год
Вы видать работники First Home - Ваша Первая Квартира , раз так прикрываете негативные отзывы. Эта компания так и старается замести следы негатива в интернете удаляя и дизлайкая отрицательные отзывы о себе! Я тоже часто слышу негатив о этой компании работающей в Новой Некрасовке.
Гость 5 октября, 2018 год
ещё одна. в дурдом провели инет что ли. в некрасовке у first home нет объектов. так же и отзывов никаких нет. потому ничего дизлайкать не нужно.
Z 20 ноября, 2018 год
и че ты лепишь, клоун? Вот тебе "квартира" от этих хапуг

гость 20 ноября, 2018 год
сам клоун, следи за базаром, обхапали прям тебя, смирительную рубашку видимо отобрали, вот ты и вырвался в инет из дурдома
Лёлик 6 января, 2019 год
На такие объявления с машенниками нужно жаловаться на площадках где они размещают свой лохотрон и их будет удолять администрация сайта, вот и всё)))
Гость 16 января, 2019 год
Сам ты мАшенник, тебя бы кто удОлил...
The firstest lohotron 24 марта, 2019 год
К бабушке не ходи бок о бок с черными риэлторами работают. Те куски (доли) отжимают а эти чудотворцы продают а по законодательству вроде все чисто. Походу серьезные люди за ними... За такие цены низкие годами продают...
гость 25 апреля, 2019 год
Никаких законов не нарушается, не выдумывайте. попейте чего нибудь от паранойи и галлюцинаций, если вас так колбасит ) дай Бог вам здоровья.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости