ИП Меликян Андроник Левонович - Отзывы о inter-it.ru

inter-it.ru
Отзыв написан 6 мая, 2022 год 11 просмотров
Псевдо-коучи без образования и сертификации, публикуют вакансии на сайтах, а на самом деле это их способ привлечения клиентов из соискателей. Далее работают по принципу финансовой пирамиды. Никто не оформляет никак, обещают 5% от сделки - только комиссионные, но никаких договоров нет - обман соискателя/потребителя на лицо. Доход компании осуществляется за счёт постоянного привлечения ассистентов и новых участников.
Самозванные "эксперты" из тренинговой компании «Эффективность» продают курсы соискателям и привлекают их тоже продавать их курсы, но перед этим впаривают платное обучение. Обещая «высокий доход» и «колоссальные результаты» разводят на свои «безграничные» курсы. Приглашают на собеседование, которое по сути является продающим вебинаром. Безграмотные «коучи» в гостиничных халатах вещают о богатстве и миллионах на бесплатной версии (40 мин. доступа) zoom-конференции в обшарпанной гостинице! Невозможно получить никакой информации по существу, только общие шаблонные фразы и выклянчивание денег. На уточняющие вопросы не отвечают, игнорируют всё, что касается договоров, программ курсов и отзывов. Сами разговаривают только наводящими шаблонными вопросами с целью подвести к «нужной» мысли, чтобы «подобрать» курс. Тут заинтересованность исключительно в опустошении вашего кошелька!
Курсы ведут «эксперты»-самоучки, без лицензии на обучающую деятельность. По качеству курсов ничего не могу сказать, я их не проходила и отзывов от прошедших так же не нашла, но в виду того, что нет никаких программ и никаких уроков на обучающих платформах, а только встречи с самозванцами в zoom - уже можно сделать соответствующие выводы..
В целом «эксперты» производят впечатление неухоженных людей, которые мыться ходят в общественную баню или где придётся, убогий антураж и скудная безграмотная речь построена на скрытой агрессивной манипуляции.
100% развод от ИП по перевозкам, не имеющий никакого отношения к тренингам и психологии, рассчитан на юных, наивных и не опытных людей.
Осторожно!!! Обман! Не тратьте своё время и день!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

inter-it.ru
inter-it.ru

Веб студии

PhotoJam
PhotoJam

Рейтинг: 5
4 отзыва
TutMee Int
TutMee Int

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
MOSSEO продвижение сайта
MOSSEO продвижение сайта

Рейтинг: 5
61 отзыв
Goodtec
Goodtec

Рейтинг: 3
2 отзыва
Конструктор сайтов Тинькофф
Конструктор сайтов Тинькофф

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Сайт-Протект
Сайт-Протект

Рейтинг: 5
21 отзыв
Wemakefab
Wemakefab

Рейтинг: 3
10 отзывов
Рег.ру
Рег.ру

Рейтинг: 4
195 отзывов
Веб-студия WRP
Веб-студия WRP

Рейтинг: 3.4
5 отзывов