inter-it.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Разработка и комплексное продвижение сайтов

МОШЕННИКИ!!!

Гость 22 июля, 2022 год
Это мошенники!!! Кинули на 8400 через Авито!_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Мошенники в телеграмм

Гость 12 июня, 2022 год
Очень красиво выманивают деньги, минимальная сумма от 50 тыс рублей, обещают прибыль от дохода на бирже.
После перечисления денежных средств, присылают информацию о там, что ваш депозит сыграл и нужно оплатить 13% налог на вывод средств с биржы. Как только отказываешься платить налог и просишь вернуть свои деньги направленные на депозит, сразу удаляет все переписки и блокирует.
Деньги конечно же... Читать отзыв
Деньги конечно же не возвращаются. Будьте бдительны.

inter-it.ru - Мошенники в телеграмм inter-it.ru - Мошенники в телеграмм inter-it.ru - Мошенники в телеграмм
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег

Разводят на деньги

Гость 22 мая, 2022 год
ГУЙВАН ЮЛИЯ ПАВЛОВНА СБЕР КАРТА 2202203215475981.НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НА ЛИЧНЫЙ СЧЕТ ТИПА ВОЗВРАТА ЗА НЕОКАЗАНУЮ УСЛУГУ СНИМАЕТ ПОВТОРНО И ТАК ПОКА ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ

Тимофей Ваняев

Владимир 2 апреля, 2022 год
Меня зовут Владимир, имею бизнес ГБО. Работал с Тимофеем, очень ответственный молодой человек. Сделал все в срок, учитывал предпочтения, даже бесплатно сделал часть дополнительной работы, мелочь, но приятно. В общем могу советовать для создание сайта, не ошибетесь!

лучшая компания по разработке веб сайтов в России

Кирилл Третьяков 22 февраля, 2018 год
Я представляю компанию INTER-CORE, хочу заявить, что предыдущий отзыв, это ложь и наговор, по скольку мы никого отношения к "inter-it" - НЕ ИМЕЕМ!
Мы на рынке с 2008 года, у нас только довольные клиенты!
1 согласен 1 не согласен

Клевета v2.0

Артем Кара 23 декабря, 2017 год
Мы сами являемся веб-студией, Вендер.
Передавали несколько раз не аутсорсинг inter-it.ru проекты, ребята отлично справились, хоть и срок затянули на 4 дня.
Цены - очень демократичны! Рекомендуем!
1 согласен 5 не согласны

Клевета.

Александр Антонов 23 декабря, 2017 год
Хорошая компания! Сделали нам три сайта, обслуживаемся только у них.
Сергей Захаров, прежде чем оставлять такие отзывы, сообщайтесь общественности что Вы сами владелец веб-студии и это просто черный пиар.
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Веб студии