Хорольский Алексей Юрьевич Мари Эл ЙошкарОла - Отзывы о inter-it.ru

Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 49 просмотров
Изготавливает детскую мебель
22 ноября 2023 г заключила договор на изготовление детской кроватки домик, шкаф, стеллаж, стол
Сумма 79650 р, оплатила 100 процентов
Его номер телефона +79933884059
Алексей обещал до НГ отдать заказ, не отдал
Потом 10 января-не отдал
Нашел кучу оправданий, по типу жена уговорила на каникулах отдохнуть, потом семейные обстоятельства
и 20 января тоже заказ не отправил и уже не выходит на связь

27 января обратилась в полицию, написала заявление, его вызвали в полицию, написал что в течении 14 дн рабочих заказ отправит, за 2/3 дня пришлет видео заказа моего, я ему написал 14 февраля не ответил, ни 15.02, ни 16.02(число когда отправить должен был заказ), я в отчаянии еду в полицию час стою, чтобы попросить опера ему набрать
На звонки никакие он не отвечает, срабатывает секретарь, говоришь хочу заказать мебель или полиция тогда перезванивает и то выборочно
Полиция набрала, он написал мне, что заболел отправил липовый больничный
На вопрос, сроки прошли, когда отправите мебель мне ничего не ответил
Написала, что прошу вернуть мои деньги ничего не ответил
НЕ отвечает на звонки, сообщения, полный игнор

Я беременная, маленькая дочь ежедневно спрашивает про кроватку, нервничаю, ночами не сплю,
Знакомый юрист сказала, что он мошенник, навела справки на него на нем весит много долгов, много кредитов
Будьте внимательны!Если хотите уберечь свои нервы и не терять время и деньги, не связывайтесь с этим человеком
Если можно назвать его человеком, обманывает людей и детей, которые ждут свои кроватки
Наживается на страданиях людей и ему все равно, что дети плачут или беременная женщина нервничает ждет свой оплаченный заказ inter-it.ru - Хорольский Алексей Юрьевич Мари Эл ЙошкарОла

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

Сайт-Протект