Воры и мошенники, шарашкина контора - Отзывы о inter-it.ru

Отзыв написан четверг, 2 мая 1 просмотр
Это самое ужасное казино на моей истории. Пополнили баланс на 2 тысячи рублей , и повезло , выиграли сначала 4 тысячи , проблем с выводом не возникало, продолжили играть ,выиграли ещё 6 тысяч . И вот здесь началось все самое интересное, эта шарашкина контора написала что вам нужно верификацию пройти , ну думаю хорошо , раз нужно давайте , я отправила в е документы , селфи с паспортом , прописку , и сам паспорт. И что вы думаете 😁 2 раза я успешно проходила верификацию, но вывести не удавалось . Каждый раз как я писала в тех поддержку, они находили новые отмазки , вплоть до того дошло что мне нужно было предоставить выписку из банка что я вносила депозит именно в их контору , все предоставили , и когда им уже было нечем крыть , они просто заблокировали и сказали что я мошенница , круто . мурыжили меня с 28.04.2024 до 2.05.24. И каждый день просили скинуть одни и те же документы . Вообщем это называется по русски КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!!!! Не играйте в эту убогую контору , там вы не выиграете, нет , ну может и выиграете , но не выведете . это шарага не даст , вы потеряете нервы , деньги и время . Хуже чем эта контора , нет таких . inter-it.ru - Воры и мошенники, шарашкина контора inter-it.ru - Воры и мошенники, шарашкина контора
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Читайте текст . обманщики , мошенники и воры чужих денег.

Юлия четверг, 2 мая
Это казино Daddy . не вздумайте в него играть

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
662 просмотра
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

PhotoJam