Отзыв о Московской международной академии - Отзывы о Московская международная академия

Отзыв написан 20 марта, 2019 год 243 просмотра
Добрый день!
Хочу рассказать о своей Академии. Я поступил в Московскую международную академию в 2016 году на направление подготовки «Лингвистика». Первые два месяца ушли на ознакомление с вузом, его традициями, историей. Ребята на моем факультете - весёлые и целеустремленные студенты.
Что запало в Академии мне в душу:
1.СИЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Обучают профессиональные преподаватели, знающие своё дело!
2.МНОГООБРАЗНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
Я человек общительный, поэтому новые знакомства не заставили меня долго ждать. За первые три месяца я подружился с ребятами всех курсов. Это очень важно для первокурсника, так как он попадает в другую социальную среду. Понять и ощутить эту среду помогает общение с другими студентами!
3.ДРУЖНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ
Я вступил в ряды Студенческого совета на первом курсе, и поначалу не понимал важность этой организации. Спустя несколько месяцев, я по-настоящему окунулся в студенческую жизнь и понял как это интересно и увлекательно. Теперь я не мыслю себя без ребят, с которыми сдружился и которые стали мне родными по духу! Не мыслю себя без Студенческого совета, без Академии!
В настоящее время, я представитель Студенческого совета. Дружной командой мы участвуем в мероприятиях Академии и в межвузовских мероприятиях!

Достоинства:
  1. Сильный преподавательский состав
  2. Многообразная студенческая жизнь
  3. Дружный студенческий совет