Московская пожарная компания отзывы клиентов

Московская пожарная компания отзывы клиентов

Хорошая компания, хороший сервис

Гость 5 декабря, 2022 год
Заказали огнезащиту металла, нужно было срочно сделать за неделю, а объект сложный, не могли никого найти. Но ребята из Московской пожарной компании вышли на следующий день после оплаты и работали ночью, в итоге получилось сдать объект во время. Спасибо руководству и спасибо ребятам малярам и альпинистам, супер все сделали

Редкие мошенники и нечистоплотные исполнители

Чергос 24 ноября, 2022 год
Редкие мошенники, кидалы и крайне некачественно выполняют работу. Обещают одно, делают совершенно другое. Неудивительно, если директора Лебедева С. когда-нибудь хорошо отметелят за его гнилые обещания и невыполнение работ
Достоинства:
  1. Все вышенаписанные хвалебные отзывы о себе написаны директором Лебедевым С
Недостатки:
  1. Не хватит места их назвать

Отличная компания

Гость 9 августа, 2022 год
Работаю менеджером. Оплачивается мобильная связь и бенз. ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Отличный коллектив, вижу много перспектив по поводу карьерного роста (хорошая зарплата без учета процента от прибыли)
Достоинства:
  1. 1.Отличное расположение возле метро
  2. 2.Хорошая заработная плата
  3. 3.Хороший коллектив
Недостатки:
  1. 1.Много работы

Все супер, качественно выполненная работа в кратчайшие сроки

Гость 11 июля, 2022 год
Спасибо Московской пожарной компании за супер профессионализм и качественно выполненную работу! Нас подвел подрядчик и ушел с объекта не доделав огнезащиту металла, пришлось срочно искать замену. Ребята из московской пожарной компании работали на объекте и сделали за неделю тот объем, который предыдущий подрядчик делал месяц! Всем рекомендую данную компанию!

Все классно

Екатерина Кузнецова 15 февраля, 2022 год
smile Работаю менеджером по продажам огнезащитных красок. Офис у нас классный, уютно, внизу магазин Милти и столовая, автомат с кофейком. Колектив суперский, все молодые ребята. Руководство очень лояльное и дружелюбное, всегда можно отпроситься по своим делам, иногда разрешают поработать удаленно из дома. Все отрицательные отзывы конкурентов не читайте. У нас много классных клиентов, которые с нами уже много лет и... Читать отзыв smile Работаю менеджером по продажам огнезащитных красок. Офис у нас классный, уютно, внизу магазин Милти и столовая, автомат с кофейком. Колектив суперский, все молодые ребята. Руководство очень лояльное и дружелюбное, всегда можно отпроситься по своим делам, иногда разрешают поработать удаленно из дома. Все отрицательные отзывы конкурентов не читайте. У нас много классных клиентов, которые с нами уже много лет и ценят нашу работу! Всем добра
Достоинства:
  1. Недалеко от метро, столовая на 1 этаже, хороший колектив и директора
Недостатки:
  1. очень много работы но мы стараемся

Не советую!

Илья 2 мая, 2021 год
Имел не осторожность работать там к сожалению! Мне не заплатили за работу в этой компании в течение месяца без единого выходного! Кроме того, за три ночные смены подряд в праздничные дни. Все другие выходные дни я работал дома удаленно, выполнял сложную техническую работу по администрированию их Web сайта.
Достоинства:
  1. К сожалению их нет
Недостатки:
  1. Отношения к работнику , не платят за проделанаю работу!

Достоверность отзывов

Гость 16 февраля, 2021 год
Константин из первого отзыва, устроившийся в 2018 умер на момент его здесь написания. Про остальные положительные делайте выводы.

Гнилая конторка

Я 31 декабря, 2020 год
madсережка,завазывай наяривать хорошие отзывы о конторке своей. Мы то знаем,как там было..Ура Шеленбергу..
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не платят совсем. Не вздумайте туда идти

Рад сотрудничать с ними

Иван 31 декабря, 2020 год
Выполнили у нас установку пожарной сигнализации. Выпонили в срок и по довольно низкой цене. Сейчас каждый месяц приезжает инженер для проведения техобслуживания. Все заносится в специальный журнал.

Хорошая компания

Иван 31 декабря, 2020 год
Недавно выполнили у нас монтаж пожарной сигнализации. Всем доволен. Выполнили быстро и качественно, видно, что инженер свою работу знает. Теперь ездит на техобслуживание каждый месяц. Это техобслуживание стоит тоже не дорого.

Все хорошо!

Дмитрий 31 декабря, 2020 год
Хочется отметить молодой и слаженный коллектив, и отличного руководителя!
Сотрудники обеспечены всем необходимым для выполнения служебных обязанностей! Диалог приветствуется, как и рассматриваются новые идеи по развитию компании, что редкость в наше время! Есть возможность развиваться не только в направлении своей деятельности, но и учиться у коллег, работающих в других направлениях!
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше сотрудников

Сотрудник компании

Вячеслав 31 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. В данной компании стоит работать, т.к.есть перспективы развития, дружный коллектив, директор всегда инициативен и помогает в решении поставленных задач. Премирование присутствует

Все честно

Павел 30 сентября, 2020 год
Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. Отпуск оплачивался. Работали по трудовой. От дома до... Читать отзыв Московская пожарная компания - Все честно Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. Отпуск оплачивался. Работали по трудовой. От дома до работы ездил далеко почти 2 часа. Сейчас нашел работу ближе к дому. Перед увольнением выплатили причитающуюся зарплату, вопросов нет.

Инженер по установке и обслуживанию пожарной сигнализации

Алексей 29 сентября, 2020 год
Работаю в компании инженером по техническому обслуживанию и установке противопожарных систем. По техническому обслуживанию я закреплен за 40 объектами в Москве и области, а также устанавливаю пожарную сигнализацию и оповещение. Зарплата хорошая, директор выполняет все договоренности. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Директор норм мужик, спортсмен, не бухает, закончил пожарную академию, работал в пожарном надзоре Москвы, есть... Читать отзыв Московская пожарная компания - Инженер по установке и обслуживанию пожарной сигнализации Работаю в компании инженером по техническому обслуживанию и установке противопожарных систем. По техническому обслуживанию я закреплен за 40 объектами в Москве и области, а также устанавливаю пожарную сигнализацию и оповещение. Зарплата хорошая, директор выполняет все договоренности. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Директор норм мужик, спортсмен, не бухает, закончил пожарную академию, работал в пожарном надзоре Москвы, есть семья жена дети. Нормальный коллектив, все молодые и дружелюбные. Нормальных людей и специалистов в компании ценят и не увольняют, а также идут навстречу в личных вопросах (если нужен отгул и т.д.).Нравится, что есть свой бренд, кепки, куртки с символикой, и клиенты очень благосклонно реагируют. Многие клиенты по 10-12 лет обслуживаются в нашей компании. Приятно быть частью такой команды!

Милов Владимир 29 июля, 2020 год
Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года. В обязанности входит ведение проектов по огнезащитным работам. Считаю сметы, толщины металла, подбираю материалы для работы, считаю объемы работ, иногда приезжаю на объекты для визуальной оценки работы. У фирмы много заказов и входящих заявок на огнезащитные работы, менеджерский коллектив продает краски и другие материалы. По зарплате все устраивает, другое место искать... Читать отзыв Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года. В обязанности входит ведение проектов по огнезащитным работам. Считаю сметы, толщины металла, подбираю материалы для работы, считаю объемы работ, иногда приезжаю на объекты для визуальной оценки работы. У фирмы много заказов и входящих заявок на огнезащитные работы, менеджерский коллектив продает краски и другие материалы. По зарплате все устраивает, другое место искать не собираюсь, ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Коллектив молодой достаточно. Нравится наличие собственной бригады по выполнению огнезащиты, сплоченная команда. Из удобств: рабочий транспорт для езды по объектам, собственные аппараты для нанесения красок и приемки работ, оформление по ТК. yes
Достоинства:
  1. Молодой коллектив, достойная зарплата без задержек, объем работы
Недостатки:
  1. за 3 года все устраивало

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан