Московская пожарная компания отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошая компания, хороший сервис

Гость 5 декабря, 2022 год
Заказали огнезащиту металла, нужно было срочно сделать за неделю, а объект сложный, не могли никого найти. Но ребята из Московской пожарной компании вышли на следующий день после оплаты и работали ночью, в итоге получилось сдать объект во время. Спасибо руководству и спасибо ребятам малярам и альпинистам, супер все сделали

Хорошая компания

Анна 11 августа, 2022 год
Хороший коллектив, дружный, работают молодые,грамотные люди.Директор молодой, симпатичный, накаченный класный мужик.Все работают на благо компании, стараются выполнять требования заказчика, у нас девиз:"клиент всегда прав",поэтому клиенты всегда благодарны,обращаются снова.

Отличная компания

Гость 9 августа, 2022 год
Работаю менеджером. Оплачивается мобильная связь и бенз. ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Отличный коллектив, вижу много перспектив по поводу карьерного роста (хорошая зарплата без учета процента от прибыли)
Достоинства:
  1. 1.Отличное расположение возле метро
  2. 2.Хорошая заработная плата
  3. 3.Хороший коллектив
Недостатки:
  1. 1.Много работы

Все супер, качественно выполненная работа в кратчайшие сроки

Гость 11 июля, 2022 год
Спасибо Московской пожарной компании за супер профессионализм и качественно выполненную работу! Нас подвел подрядчик и ушел с объекта не доделав огнезащиту металла, пришлось срочно искать замену. Ребята из московской пожарной компании работали на объекте и сделали за неделю тот объем, который предыдущий подрядчик делал месяц! Всем рекомендую данную компанию!

Классная компания

Андрей 28 июня, 2022 год
Работаю 3 года менеджером по продажам. У нас никогда не задерживались на должности те, кто не хотел работать, опаздывал, отлынивал от своих должностных обязанностей. Удивился, прочитав все эти явно заказные отзывы конкурентов или просто не совсем здоровых на голову бывших сотрудников обиженок
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса, кафе, рядом парк
Недостатки:
  1. Их нет

Все классно

Екатерина Кузнецова 15 февраля, 2022 год
smile Работаю менеджером по продажам огнезащитных красок. Офис у нас классный, уютно, внизу магазин Милти и столовая, автомат с кофейком. Колектив суперский, все молодые ребята. Руководство очень лояльное и дружелюбное, всегда можно отпроситься по своим делам, иногда разрешают поработать удаленно из дома. Все отрицательные отзывы конкурентов не читайте. У нас много классных клиентов, которые с нами уже много лет и... Читать отзыв smile Работаю менеджером по продажам огнезащитных красок. Офис у нас классный, уютно, внизу магазин Милти и столовая, автомат с кофейком. Колектив суперский, все молодые ребята. Руководство очень лояльное и дружелюбное, всегда можно отпроситься по своим делам, иногда разрешают поработать удаленно из дома. Все отрицательные отзывы конкурентов не читайте. У нас много классных клиентов, которые с нами уже много лет и ценят нашу работу! Всем добра
Достоинства:
  1. Недалеко от метро, столовая на 1 этаже, хороший колектив и директора
Недостатки:
  1. очень много работы но мы стараемся

Рад сотрудничать с ними

Иван 31 декабря, 2020 год
Выполнили у нас установку пожарной сигнализации. Выпонили в срок и по довольно низкой цене. Сейчас каждый месяц приезжает инженер для проведения техобслуживания. Все заносится в специальный журнал.

Хорошая компания

Иван 31 декабря, 2020 год
Недавно выполнили у нас монтаж пожарной сигнализации. Всем доволен. Выполнили быстро и качественно, видно, что инженер свою работу знает. Теперь ездит на техобслуживание каждый месяц. Это техобслуживание стоит тоже не дорого.

Все хорошо!

Дмитрий 31 декабря, 2020 год
Хочется отметить молодой и слаженный коллектив, и отличного руководителя!
Сотрудники обеспечены всем необходимым для выполнения служебных обязанностей! Диалог приветствуется, как и рассматриваются новые идеи по развитию компании, что редкость в наше время! Есть возможность развиваться не только в направлении своей деятельности, но и учиться у коллег, работающих в других направлениях!
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше сотрудников

Сотрудник компании

Вячеслав 31 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. В данной компании стоит работать, т.к.есть перспективы развития, дружный коллектив, директор всегда инициативен и помогает в решении поставленных задач. Премирование присутствует

Все честно

Павел 30 сентября, 2020 год
Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. Отпуск оплачивался. Работали по трудовой. От дома до... Читать отзыв Московская пожарная компания - Все честно Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. Отпуск оплачивался. Работали по трудовой. От дома до работы ездил далеко почти 2 часа. Сейчас нашел работу ближе к дому. Перед увольнением выплатили причитающуюся зарплату, вопросов нет.

Инженер по установке и обслуживанию пожарной сигнализации

Алексей 29 сентября, 2020 год
Работаю в компании инженером по техническому обслуживанию и установке противопожарных систем. По техническому обслуживанию я закреплен за 40 объектами в Москве и области, а также устанавливаю пожарную сигнализацию и оповещение. Зарплата хорошая, директор выполняет все договоренности. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Директор норм мужик, спортсмен, не бухает, закончил пожарную академию, работал в пожарном надзоре Москвы, есть... Читать отзыв Московская пожарная компания - Инженер по установке и обслуживанию пожарной сигнализации Работаю в компании инженером по техническому обслуживанию и установке противопожарных систем. По техническому обслуживанию я закреплен за 40 объектами в Москве и области, а также устанавливаю пожарную сигнализацию и оповещение. Зарплата хорошая, директор выполняет все договоренности. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Директор норм мужик, спортсмен, не бухает, закончил пожарную академию, работал в пожарном надзоре Москвы, есть семья жена дети. Нормальный коллектив, все молодые и дружелюбные. Нормальных людей и специалистов в компании ценят и не увольняют, а также идут навстречу в личных вопросах (если нужен отгул и т.д.).Нравится, что есть свой бренд, кепки, куртки с символикой, и клиенты очень благосклонно реагируют. Многие клиенты по 10-12 лет обслуживаются в нашей компании. Приятно быть частью такой команды!

Московская пожарная компания отзыв о работе

Константин 7 августа, 2020 год
Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года мастером по огнезащитным работам.
За почти 3 года, выполнили много крупных заказов по нанесению огнезащиты в государственных и коммерческих организациях. Заработная плата достойная, оклад + премии по выполнению объектов, задержек и не выплат не было даже в период эпидемии короновируса. Оформлен официально, по трудовой книжке, отпуск оплачивают. Работа слаженная, есть рабочий транспорт, все инструменты и техническое оборудования для выполнения работ. В команде есть сотрудники которые трудятся более 5 лет на фирме. Большой поток заказов и новых работ.
Достоинства:
  1. Много заказов
  2. Руководство профессионалы
  3. Техническое оснащение все своё
  4. Белая зп

Милов Владимир 29 июля, 2020 год
Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года. В обязанности входит ведение проектов по огнезащитным работам. Считаю сметы, толщины металла, подбираю материалы для работы, считаю объемы работ, иногда приезжаю на объекты для визуальной оценки работы. У фирмы много заказов и входящих заявок на огнезащитные работы, менеджерский коллектив продает краски и другие материалы. По зарплате все устраивает, другое место искать... Читать отзыв Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года. В обязанности входит ведение проектов по огнезащитным работам. Считаю сметы, толщины металла, подбираю материалы для работы, считаю объемы работ, иногда приезжаю на объекты для визуальной оценки работы. У фирмы много заказов и входящих заявок на огнезащитные работы, менеджерский коллектив продает краски и другие материалы. По зарплате все устраивает, другое место искать не собираюсь, ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Коллектив молодой достаточно. Нравится наличие собственной бригады по выполнению огнезащиты, сплоченная команда. Из удобств: рабочий транспорт для езды по объектам, собственные аппараты для нанесения красок и приемки работ, оформление по ТК. yes
Достоинства:
  1. Молодой коллектив, достойная зарплата без задержек, объем работы
Недостатки:
  1. за 3 года все устраивало

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан