МФЦ - ДЕЙСТВИЕ И БЕЗДЕЙСТВИЕ НА ОСНОВЕ ФАКТОВ - Отзывы о Московский финансовый центр

Московский финансовый центр
Отзыв написан 2 апреля, 2022 год 13 просмотров
Договор №1087д-е/1 от 18 июля 2020 г. В начале изучение документов, пробный пай... Затем значительная сумма с ежемесячной компенсацией и выплате процентов. КПК МФЦ НА ЛЮСИНОВСКОЙ д. 29 (ИНН 7725725310). Настоял на пункте снятие 25 %. Причина обращения - состояние супруги. В течении полутора лет никаких вопросов, более того, на получаемые денежные средства лечение, санатории, закупка основных тренажеров... В феврале с.г. обращаюсь что срочно нужно снять 25%, супругу в реабилитационный центр. Начались обещания, завтра, через 1-2 дня, 5 марта. Уже вопрос согласован, мы дополнительно сообщим... До сих пор сообщают!? перестали отвечать на звонки и сообщения. Написал, что согласен на возврат частями... Без реакции!!! А какой красивый сайт, фото довольных жизнью пожилых людей-пайщиков постоянно меняют. Даже поясняют как и за счет чего пошагово "имеют возможность выплачивать проценты..." Как красиво пишут ответы..." мы делаем все, чтобы вы были довольны....открыты и надежны.... дорожим своей репутацией..." НО НЕ СЛОВА О КАКОМ-ТО ДРУГОМ КООПЕРАТИВЕ-КЛОНЕ, ТОЖЕ МФЦ, В ЭТИХ ЖЕ ОФИСАХ, ПРИ ЭТИХ ЖЕ СОТРУДНИКАХ, КАССЕ, ОРГТЕХНИКЕ - (ИНН 9709256151) ??? ДАЖЕ ЛОГОТИП ОДИНАКОВЫЙ!!! ВИДИМО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В ВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ ОКОНЧАТЕЛЬНО! ПОЖИЛЫХ В ОСНОВНОМ, ЗАСЛУЖИВАЮЩИХ БЛАГОДАРНОСТИ, ЗАБОТЫ И СПОКОЙСТВИЯ! А НЕ ОБМАНА!!! Во вселенной действует "Закон обратной связи" - бумеранга! Накрывает не столько тебя сколько твоих близких..... Накрывает жестоко, чаще - ЖЕСТОКО. Готов в десятки, СОТНИ РАЗ больше отдать... НО ПОЗДНО! Об этом не мешает помнить всегда и каждому! ПОМНИТЬ... Готовим заявление в правоохранительные органы и иск в суд. (как и полагается по закону, сначала отправим ответчику - МФЦ, мож одумаются??? Очень надеюсь, хотя вряд ли!) НЕ ХОТЯТ МИРОМ И ПО ДОБРОМУ! В ДЕСЯТЫЙ РАЗ - ЖАЛЬ.... ЕСЛИ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ И ПОЙДУТ НА ВСТРЕЧУ, ИЗВИНЮСЬ И НАПИШУ... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
Достоинства:
  1. 1. Пайщик с 2019 года. В течении почти двух лет никаких вопросов, более того, на получаемые денежные средства лечение супруги, санатории, закупка основных тренажеров... % хорошие, информация постоянная, никаких вопросов...
Недостатки:
  1. 1. С конца 2021 года проблемы со сроками выплаты компенсации, нарушение грубое договора со стороны кооператива, невозможность вывода и получения части пая. Полное молчание и игнорирование писем и сообщений.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе Москва

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Московский финансовый центр
Мы предлагаем очень удобные программы сбережений, дающие возможность зарабатывать существенно больше, чем по банковским депозитам.

Адрес: Москва, Свободный проспект, д. 37/18
Телефон: 8 800 550-76-89

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3
9 отзывов
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Колл-центр Wilstream
Колл-центр Wilstream

Рейтинг: 4.9
99 отзывов
ООО "Институт экологии"
ООО "Институт экологии"

Рейтинг: 4.2
12 отзывов
Деловой Звук
Деловой Звук

Рейтинг: 5
90 отзывов
ООО МТК Русь
ООО МТК Русь

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО Энергетические системы
ООО Энергетические системы

Рейтинг: 1
2 отзыва
SEARCH INDUSTRIAL
SEARCH INDUSTRIAL

Рейтинг: 5
10 отзывов
Бизнес-школа SRC в Москве
Бизнес-школа SRC в Москве

Рейтинг: 5
36 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.9
9 отзывов