Хорошее образование - Отзывы о Московский финансово-юридический университет (МФЮА)

Отзыв написан 11 августа, 2022 год 14 просмотров
Всем привет! Закончил первый курс в МФЮА на прикладной информатике, хочу рассказать про свой опыт обучения в этом вузе. Будущим студентам будет полезно.
Про цены на образование думаю многие абитуриенты знают. Я перед выбором университета сравнивал цены и опирался на опыт своих друзей и знакомых.
Я хотел именно на прикладную, это у меня как хобби, увлекаюсь программированием, пишу простые программки, хотелось бы на этом зарабатывать, но для этого нужно прокачивать скилы.
Для обучения выбрал МФЮА, не пожалел. В учёбе было разное, но не может быть всё гладко. Первую сессию сдал с первого раза.
Программа обучения интересная, современная и даёт хорошую теоретическую и практическую базу.
Педсостав мне нравится, со всеми получилось найти общий язык. Учимся на хорошем оборудовании и ПО, вот нашел фотку нашего технопарка из интернета, тут несколько раз шли пары.
Большой плюс, что можно участвовать в общественной жизни вуза и развивать в этом плане. Есть много разных акций, соревнований и конкурсов, тоже в будущем пригодится.
Я не пожалел, что выбрал МФЮА.

Достоинства:
  1. общественная деятельность, хорошее образование
Недостатки:
  1. значительного ничего

Отзывы о ВУЗах

ВУЗы