Впечатления после первого года учебы. - Отзывы о Московский финансово-юридический университет (МФЮА)

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 23 просмотра
Сейчас на втором курсе финфака. Первый курс закончил относительно неплохо, без происшествий и пересдач. На зачетах и экзаменах особых проблем не было, во всяком случае у тех, кто на протяжении года нормально занимался, а прогуливал пары.
Насчет того, какое здесь дают образование - лично для меня такой вопрос не стоит, поскольку здесь же учился и мой старший брат, и работа у него сейчас вполне достойная, в юридическую фирму устроился.
Мне юрисруденция не очень интересна, поэтому я пошел на финансовый факультет. Тут учить нужно не так много, скорее больше надо вникнуть и понять. Но зато никаких долгов по учебе нет.
В группе у нас в основном все неконфликтные, со многими дружу, кто-то мне помогает, кому-то я. Так что с коллективом мне реально повезло. С преподавательским составом аналогично, люди знают свое дело, и умеют не только заинтересовать, но и объяснить на пальцах сложные вещи, которых более чем достаточно. Может поэтому в нашей группе и нет совсем отстающих.

Достоинства:
  1. Указал в отзыве.
Недостатки:
  1. Там же.

Отзывы о ВУЗах