Учусь на программиста - Отзывы о Московский финансово-юридический университет (МФЮА)

Отзыв написан 26 июля, 2023 год 75 просмотров
Всем привет, закончил 2 курс обучения в МФЮА, почитал отзывы и решил поделиться своим мнением.
Ещё в школе начал интересоваться программированием и в 11 классе писал простенькие программы. Поступать решил на программиста, хотя родители отговаривали, не верили, что можно получать за мои увлечения нормальные деньги. Долго ругались, но я смог убедить родителей.
Оценки у меня не очень, поэтому поступал на платное. Выбрал МФЮА из-за цен на образование, здесь оказалась самой адекватной, плюс есть разные форматы оплаты, мы платим за каждый семестр.
Условия в корпусе хорошие, ремонт современный, мебель и техника тоже, всё продуманно для комфортного процесса обучения. Преподаватели разные, как и везде, но в целом педагогический состав мне нравится.
Программа хорошая, преподают современную и актуальную информацию, что очень важно в программировании. Недавно нашёл подработку, пишу софт и ещё не получив образование хорошо зарабатываю.

Отзывы о ВУЗах