Вот так - Отзывы о Московский государственный университет пищевых производств

Московский государственный университет пищевых производств
Отзыв написан 20 июля, 2017 год 226 просмотров
А вот как-то так) Что вы, право, как в первый раз?;) Администрация как бы предлагает вам проявить фантазию. изобретательность. импровизировать в конце концов. Для начала нужно срочно. "на коленке" сформировать билеты. Затем послать лаборанта их подписать. Ну а затем. в назначенное время сесть за стол и ждать студентов. которые конечно тоже будут в как неожиданно) шоке и абсолютно не готовы)) Но неуд вы им поставить не сможете. так как вас же сочтут неэффективным и выгонят! Придется всем проставить хорошие оценки. Ииии... бинго! И экзамен провели, и успеваемость хорошая для отчетов. А то, что вас в очередной раз поимели и у студентов в зачетках будет стоять хорошая оценка за предмет, который они в глаза не видели-это ведь все ерунда. просто рутина.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский государственный университет пищевых производств
Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) — один из ведущих технических университетов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности. Обучение осуществляется по 10 направлениям подготовки бакалавров, 11 направлениям подготовки магистров, 43 направлениям подготовки специалистов, 35 специальностям послевузовского образования аспирантуры, 7 научным направлениям докторантуры.
В 2012 году в университете действуют 4... подробнее