Московский государственный университет пищевых производств отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Московский государственный университет пищевых производств

Для родителей и абитуриентов!

Павел 2 ноября, 2020 год
Не верьте людям, которые пишут отрицательные отзывы! Знаю таких, поступили на бюджет или заплатили деньги. Всё. Думают, что за них должны учиться. Если захочешь-то научишься. Оборудования, знания, возможности университет даёт.
Я учусь по направлению " технология и управление производством предприятий индустрии питания" на 4 курсе. Самая душевная кафедра! всегда помогут, всегда объяснят, направят. Иногда требуют, но без этого никуда(это понимаю только сейчас-в процессе написания диплома)
В этом году застал реставрацию университета, приходить сюда приятно (я на смешанном обучении)
что касается смешанного обучения и соблюдения требований роспотребнадзора-требования безоговорочно соблюдаются(все в масках, температуру измеряют при входе, соблюдается дистанция и влажная уборка)

Поступайте, не пожалеете, знания, возможности дадут и будущее гарантировано (за все 4 года было много практики, которые, как я считаю, помогли мне определиться с тем, чего я хочу от жизни и в какой сфере работать)

МГУПП спасибо!

ВУЗ Впечатлил

Денис 17 сентября, 2020 год
Я поступил в этом году на специальность «Инженерия холодильной техники, технологии и систем жизнеобеспечения». И вот что я уже хочу сказать. МГУПП меня поразил ещё 1 сентября после лекции ректора - Балыхина Михаил Григорьевича. Настолько он меня вдохновил своей речью, что из меня прёт энергия учится и ходить на мастер-классы, которые кстати говоря организованы только в МГУПП (Ещё нигде я... Читать отзыв Я поступил в этом году на специальность «Инженерия холодильной техники, технологии и систем жизнеобеспечения». И вот что я уже хочу сказать. МГУПП меня поразил ещё 1 сентября после лекции ректора - Балыхина Михаил Григорьевича. Настолько он меня вдохновил своей речью, что из меня прёт энергия учится и ходить на мастер-классы, которые кстати говоря организованы только в МГУПП (Ещё нигде я о такой идеи не слышал). Суть мастер-классов в том, что первокурсники ходят на занятия по всем дисциплинам, не только по своей специальности. И в октябре, если студент поймёт, что выбрал не тот профиль, сможет перевестись.
Посмотрим, что будет, но пока я восхищаюсь МГУПП, не жалею о выборе.

Обожаю МГУПП

Маришка 11 сентября, 2020 год
Поступила в этом году на магистратуру по направлению "Технологии и проектирование предприятий индустрии питания"
Бакалавриат закончила по специальности "Технология продукции и организация общественного питания" Что хотела бы сказать. Получить знания реально, если УЧИТЬСЯ! Преподаватели адекватные, если видят, что ты стараешься идут на уступки. Используются более современные методы донесения информации до студента. Мастер-классы, конференции, выставки, много практики. За 4 года на взятки никто не намекал. Если есть какие-то идеи, кафедра тебя только поддержит. А в этом году ещё и кабинеты отреставрировали. Учиться стало ещё приятнее. И по поводу карантина. Все всегда на связи, все всегда поддерживали, диплом защитила дистанционно успешно. Спасибо лучшему ВУЗу!

Хороший университет

Танечка Гришина 18 июля, 2020 год
Хороший универ, учусь на 3 курсе. Прошел ремонт, стало комфортно учиться. Преподаватели доступно объясняют материал, идут на встречу. Проходит много интересных мероприятий и конференций. В столовой вкусная еда по приемлемым ценам. Рекомендую к поступлению!

Хороший универ

Гость 16 июля, 2020 год

Рекомендую

Валерия 15 июля, 2020 год
В данном университете учусь уже 3 года. Никаких проблем со сдачей сессий ни разу не было. Преподаватели и работники университета все добрые и отзывчивые, всегда рады прийти на помощь. С каждым годом не только территория обустраивается, но и аудитории университета. Дороги чистые, вовремя убраны. Удобное местоположение, можно доехать на любом виде общественного транспорта. В столовой вкусная еда по адекватным ценам.

Стоит ли идти в МГУПП?

Вика 11 июля, 2020 год
Хороший ВУЗ, есть прекрасные специалисты, но, конечно, они ждут и от студентов вовлечения и работы, так что самообразование никто не отменял. Если Вы готовы учится, то идти стоит.
Наталья 19 апреля, 2013 год
Прекрасный Вуз, очень хорошая материальная и техническая база, замечательный преподавтельский состав. Многие выпускники МГУПП работают на ведущих предприятиях страны!
1 согласен 6 не согласны
Марина 26 июля, 2012 год
МГУПП это отличный вуз, преподаватели как и везде есть что нравятся есть те которые нравятся, по моему это нормально, все зависит от того нравится ли вам предмет, знания дают отличные, я и уже теперь мой муж (познакомились именно в универе) мы оба довольны своими профессиями!!!
1 согласен 4 не согласны
Московский государственный университет пищевых производств
Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) — один из ведущих технических университетов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности. Обучение осуществляется по 10 направлениям подготовки бакалавров, 11 направлениям подготовки магистров, 43 направлениям подготовки специалистов, 35 специальностям послевузовского образования аспирантуры, 7 научным направлениям докторантуры.
В 2012 году в университете действуют 4... подробнее