Обожаю МГУПП - Отзывы о Московский государственный университет пищевых производств

Московский государственный университет пищевых производств
Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 41 просмотр
Поступила в этом году на магистратуру по направлению "Технологии и проектирование предприятий индустрии питания"
Бакалавриат закончила по специальности "Технология продукции и организация общественного питания" Что хотела бы сказать. Получить знания реально, если УЧИТЬСЯ! Преподаватели адекватные, если видят, что ты стараешься идут на уступки. Используются более современные методы донесения информации до студента. Мастер-классы, конференции, выставки, много практики. За 4 года на взятки никто не намекал. Если есть какие-то идеи, кафедра тебя только поддержит. А в этом году ещё и кабинеты отреставрировали. Учиться стало ещё приятнее. И по поводу карантина. Все всегда на связи, все всегда поддерживали, диплом защитила дистанционно успешно. Спасибо лучшему ВУЗу!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский государственный университет пищевых производств
Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) — один из ведущих технических университетов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности. Обучение осуществляется по 10 направлениям подготовки бакалавров, 11 направлениям подготовки магистров, 43 направлениям подготовки специалистов, 35 специальностям послевузовского образования аспирантуры, 7 научным направлениям докторантуры.
В 2012 году в университете действуют 4... подробнее