Плохо - Отзывы о Московский государственный университет пищевых производств

Московский государственный университет пищевых производств
Отзыв написан 20 июля, 2017 год 277 просмотров
Отвратительный, ужасный институт. Абсолютно ничему не учат, некоторых занятий не было месяцами.есть, конечно, хорошие преподы, но большинстве это-халтурщики, которым абсолютно плевать на студентов. Оборудование все настолько устаревшее, что на нем ничему научиться невозможно. Институт, думаю, через пару лет окончательно развалится-все идет именно к этому. Я закончила в этом году, так мне даже диплом не могут выдать! приходится ходить, требовать, добиваться, а руководству вообще все равно. Если у вас стоит вопрос-поступать туда, или нет-то не поступайте, все явно вас ничему не научат. Это просто гнилое болото, из которого надо бежать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский государственный университет пищевых производств
Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) — один из ведущих технических университетов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности. Обучение осуществляется по 10 направлениям подготовки бакалавров, 11 направлениям подготовки магистров, 43 направлениям подготовки специалистов, 35 специальностям послевузовского образования аспирантуры, 7 научным направлениям докторантуры.
В 2012 году в университете действуют 4... подробнее