Второй диплом - Отзывы о Московский государственный университет пищевых производств

Московский государственный университет пищевых производств
Отзыв написан 16 января, 2021 год 133 просмотра
Я смотрю стали вливать деньги в положительные отзывы на университет.
В целом Отвратительное учебное заведение. Вроде второй диплом забираю, но отвращение к этой структуре не угасает. Единственный лучик света, преподаватели, которые тащит эту шарагу, и тех часть по увольняли или собираются, меняя на вообще не заинтересованных сотрудников. Переделали деканат, за ремонт да, почти 5-ка, а как была дико бюрократическая жуть, так и осталась, вроде на фоне ковида, весь современный мир и заведения перестроились на новый лад, здесь ты так и будешь, в 25 лет, бегать в будние дни по очень важным отделам, собирать их подписульки. Зато теперь есть фонтан и накручиваемые отзывы, тут наверно молодцы. Вообщем, когда то давно я уже писал, если вы хотите достойное образование, вам не сюда.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский государственный университет пищевых производств
Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) — один из ведущих технических университетов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности. Обучение осуществляется по 10 направлениям подготовки бакалавров, 11 направлениям подготовки магистров, 43 направлениям подготовки специалистов, 35 специальностям послевузовского образования аспирантуры, 7 научным направлениям докторантуры.
В 2012 году в университете действуют 4... подробнее