Благодарность - Отзывы о Московский педагогический университет

Московский педагогический университет
Отзыв написан 13 сентября, 2017 год 327 просмотров
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. Эти слова полностью описывают моего любимого преподавателя Павлова Александра Ильича. В этом году я окончил МГПУ и уже очень скучаю по тем парам, которые вёл Павлов А.И. Мастер своего дела, на его парах никогда не было скучно, это не монотонное чтение с листочка, а настоящая история о мировой действительности, подкрепленная фактами, цифрами и энтузиазмом преподавателя. Никакой сухой и ненужной информации, все очень интересно. Хочу отметить, что как руководитель ВКР, Павлов А.И. показал себя с очень хорошей стороны. За период написания дипломного проекта все время была совместная координация и обратная связь. Я Вам очень благодарен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский педагогический университет
Московский городской педагогический университет (МГПУ) - государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы, высшее учебное заведение, работающее на систему столичного образования. Является не только одним из ведущих педагогических вузов Москвы, но также активно участвует в разработке краткосрочных программ развития столичного образования.
Учредитель ГБОУ ВПО МГПУ - Правительство Москвы. Полномочия... подробнее