Московский центр МРТ отзывы

21 отзыв / 3542 просмотра

Отличный сервис

Диана 22 декабря, 2023 год
Была срочная необходимость выполнить МРТ, и чудесным образом нашлось местечко именно на желаемое время и дату. Очень волновалась перед исследованием, но все прошло отлично, быстро и без какого-либо дискомфорта. Спасибо большое за отличный сервис!

Проходила МРТ сосудов

Гость 25 сентября, 2023 год
Проходила МРТ сосудов головы из-за частых головных болей. Пришла чуть раньше, время скрасила тем, что пила кофе и любовалась рыбками в аквариуме.Сама процедура прошла спокойно и без каких либо проблем. Персонал во всем помогает и поясняет некоторые нюансы. Снимки качественные с подробнейшим описанием выдают.Впечатления самые приятные.

Рекомендую

Гость 20 сентября, 2023 год
Огромная благодарность Пахомову Евгению Юрьевичу за его золотые руки и исключительный профессионализм. Лучший невролог в Москве, а поверьте, я побывала у многих. Просто воскресил мою больную спину за несколько месяцев правильно подобранного лечения. Спасибо и низкий поклон!!

Снимки хорошие, описание тоже понятное

Гость 28 августа, 2023 год
Обратилась в центр на Неверовского после травмы кисти. Нужно было понять в каком состоянии связки и правильно ли все срослось. При записи уточнили как я буду добираться, сказала что на машине и нам заранее выписали пропуск, так как там охрана. Спасибо, что уточнили нам эту информацию. МРТ, конечно, мало приятное времяпрепровождение, но тут все на удивление легко прошло. Даже не... Читать отзыв Обратилась в центр на Неверовского после травмы кисти. Нужно было понять в каком состоянии связки и правильно ли все срослось. При записи уточнили как я буду добираться, сказала что на машине и нам заранее выписали пропуск, так как там охрана. Спасибо, что уточнили нам эту информацию. МРТ, конечно, мало приятное времяпрепровождение, но тут все на удивление легко прошло. Даже не заметила как пролетело время. Перед процедурой дают подробнейший инструктаж. Снимки хорошие, описание тоже понятное. Так же сделали запись на диск.

Спасибо, все понравилось

Гость 9 августа, 2023 год
Врач-невролог назначила мрт пройти из-за частых сильных головных болей. Соседка порекомендовала обратиться сюда. Хочу сказать, что записалась. Мне объяснили что нужно взять, накануне позвонили, напомнить о процедуре и поинтересовались, приду ли. В самом центре светло, чисто, я бы сказала, даже уютно. Само исследование прошло хорошо. Не первый раз делала мрт, так что с процедурой знакома. Результатов ждала недолго, минут 30-40.... Читать отзыв Врач-невролог назначила мрт пройти из-за частых сильных головных болей. Соседка порекомендовала обратиться сюда. Хочу сказать, что записалась. Мне объяснили что нужно взять, накануне позвонили, напомнить о процедуре и поинтересовались, приду ли. В самом центре светло, чисто, я бы сказала, даже уютно. Само исследование прошло хорошо. Не первый раз делала мрт, так что с процедурой знакома. Результатов ждала недолго, минут 30-40. Посидела в зоне ожидания, даже кусочек какой-то передачи посмотрела. В целом все понравилось.

Хороший центр, отличные компетентные врачи

Ирина 5 июня, 2023 год
По общему мнению моей семьи - отличный центр. На мрт ходим только сюда. Сама вот недавно обращалась. Что-то мой остеохандроз обострился - голова и шея болеть стали, хруст появился при движениях. Специально врача не выбирала, по-моему, здесь все компетентные, доброжелательные люди. Снимки всегда четкие, и описания всегда развернутые. Если что-то не понятно, можно спросить - ответят. Ходим сюда уже порядка... Читать отзыв По общему мнению моей семьи - отличный центр. На мрт ходим только сюда. Сама вот недавно обращалась. Что-то мой остеохандроз обострился - голова и шея болеть стали, хруст появился при движениях. Специально врача не выбирала, по-моему, здесь все компетентные, доброжелательные люди. Снимки всегда четкие, и описания всегда развернутые. Если что-то не понятно, можно спросить - ответят. Ходим сюда уже порядка двух лет, ни разу никто не обхамил и диагнозы правильные ставят. Цены на некоторые исследования ощутимо ниже, чем в других клиниках, бывают и акции.

Понравилось

Валерия 31 марта, 2023 год
Центр отличный. Описание и снимки супер. Приняли меня по записи, с оформлением документов никакой волокиты, плюс дали справку для налогового вычета. Осталась всем довольна.

Отличный центр, довольна.

Гость 2 ноября, 2022 год
Современный центр, оборудованный по последнему слову техники, аппарат УЗИ здесь экспертного класса. На УЗИ хожу только сюда, лучше мне еще нигде не делали, особенно нравится, что очень внимательно и деликатно смотрят. Отличное отделение физиотерапии и прекрасный врач Константин Валерьевич, доктор наук. Вчера закончила курс, отмечаю значительные улучшения в самочувствии. Спасибо за все, успехов и процветания!

Терпеливое, корректное отношение к пациентам

Марина Соловьева 23 мая, 2022 год
Пришла сюда на кт легких. Перенесла ковид. Спустя месяц после болезни, мучает кашель. Пока оформляли документы, прям измучилась. Не смотря на это, у персонала не заметила и тени брезгливости, какого-то негатива. Наоборот, мне предложили воды, чаю, чтобы стало легче. Когда делали кт, еле выдержала, что б не закашляться. Врачи были со мной корректны и терпеливы. Качество снимков получилось хорошее, описание... Читать отзыв Пришла сюда на кт легких. Перенесла ковид. Спустя месяц после болезни, мучает кашель. Пока оформляли документы, прям измучилась. Не смотря на это, у персонала не заметила и тени брезгливости, какого-то негатива. Наоборот, мне предложили воды, чаю, чтобы стало легче. Когда делали кт, еле выдержала, что б не закашляться. Врачи были со мной корректны и терпеливы. Качество снимков получилось хорошее, описание развернутое, понятное.

Профессионалы своего дела

Ева 29 марта, 2022 год
Платную медицину не жалую, им только бы денег содрать, но у бесплатной проблем еще больше. А тут увидел совсем другое отношение. Врач невролог заинтересована в том, чтобы вылечить пациента, на вопросы ответила, порекомендовала, что делать дальше, ни на какое дальнейшее лечение тут в центре не раскручивала. Ненужных мне процедур не навязывали ни по телефону, ни на месте в центре.... Читать отзыв Платную медицину не жалую, им только бы денег содрать, но у бесплатной проблем еще больше. А тут увидел совсем другое отношение. Врач невролог заинтересована в том, чтобы вылечить пациента, на вопросы ответила, порекомендовала, что делать дальше, ни на какое дальнейшее лечение тут в центре не раскручивала. Ненужных мне процедур не навязывали ни по телефону, ни на месте в центре. Исследования прошли нормально, врачи толковые - одна все объясняла про томограф и как что делать, буквально по шагам, даже думать не пришлось. Другой врач смотрел снимки на мониторе, он же ответил на мой вопрос по заключению. Снимки, кстати, хорошего качества, все дали бесплатно на диске.

Качество и профессионализм

Елизавета Назарова 30 ноября, 2021 год
Делала тут МРТ головы (придаточных пазух носа), беспокоили головные боли, головокружения, хотела проверить пазухи (переносила гайморит неоднократно). Нашли кисту, теперь хоть ясно что и почему. Очень знающие и порядочные доктора - сделали все качественно и быстро. Невролог похвалила качество снимков.

Спасибо за терпение! Пишите отзывы)))))

Darya Shavina 6 февраля, 2020 год
Тут самые терпимые и вежливые люди работают!! Я, в первый раз, когда пришла, забыла паспорт. Очень глупо, но пришлось перезаписаться на другой день. Потом из-за работы не получилось прийти, и снова пришлось переносить запись. Большое спасибо администратору за терпение, мне было стыдно переносить запись, но она была предельно вежлива и мила. МРТ в итоге сделали, четко и быстро.
а еще... Читать отзыв
а еще советую всем писать отзывы, потому что я этот центр нашла именно по отзывам, спасибо людям, которые делятся контактами))))

почти многофункциональная клиника, отзыв

М 21 января, 2020 год
Сеть называется Московские центры МРТ, но тут вообще разные врачи, не просто МРТ. Я сюда пошла к неврологу. Очень налаженная работа: сделали МРТ, описали, тут же невролог меня посмотрела.
Снимок головного мозга и шеи стоит около 7 тыс.

отзыв про мрт

Пишу 14 января, 2020 год
небольничная обстановка, чисто и приятно. Отношение хорошее.
Оборудование новое голландское - это гарантия, что картинка будет максимально точной. Тут же на месте врач-рентгенолог делает расшифровку снимка

Если болит голова - не терпите, проверяйтесь

Timofey 16 декабря, 2019 год
Беспокоили сильные головные боли, потерпев пару месяцев нашел ближайший к дому центр МРТ, чтоб проверить голову (конечно же сразу мысли о самом плохом). Думал, что без направления нельзя делать снимок, но прочитал на сайте, что можно и самому прийти. Сразу же после снимка сюда же записался к неврологу, мне назначили терапию. Помогло! Советую не терпеть боль и ходить в хорошие... Читать отзыв Беспокоили сильные головные боли, потерпев пару месяцев нашел ближайший к дому центр МРТ, чтоб проверить голову (конечно же сразу мысли о самом плохом). Думал, что без направления нельзя делать снимок, но прочитал на сайте, что можно и самому прийти. Сразу же после снимка сюда же записался к неврологу, мне назначили терапию. Помогло! Советую не терпеть боль и ходить в хорошие клиники.
Достоинства:
  1. цены,
  2. доступность,
  3. эффективность
Недостатки:
  1. недостатков, как таковых, нет. Разве что нашел вход не сразу

МРТ в Москве, недорого и надежно

Кузя 12 декабря, 2019 год
Была в двух филиалах из четырех (Нижегородская и М.Джалиля). Одинаково хорошо в обоих. Новые томографы и рентгенологи с хорошим стажем. Как бонус - чистенько, красивенько и вкусный кофе, пока ждете

Оценка отлично

Артем 4 ноября, 2019 год
Из трех центров, что есть у сети центров, для меня лучше на Дмитровке, удобнее всего добираться. Многие врачи работают в разных филиалах, так что есть нужен какой-то конкретный врач, то уточняйте. А вообще оборудование и техника везде новые, так что разницы нет.
Достоинства:
  1. оборудование и цены

быстро, удобно

Ксю Шка 27 октября, 2019 год
Была в двух филиалах (ул.Нижегородская и ул.М.Джалиля),оба филиала в пределах ТТК,это почти центр города, но стоимость услуг доступная,к тому же работают опытные врачи

Позитивный опыт!

Настя 5 сентября, 2019 год
Делали МРТ маме (70 лет). Врачи очень приятные, понимающие, тактичные в общении с пожилыми людьми. Не забудьте направление вашего лечащего врача.
Достоинства:
  1. цены, отношение, результат

филиал центра на ул.М.Джалиля

Краля 22 августа, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о филиале сети на ул.Мусы Джалиля.
Добраться до клиники можно от метро Борисово, примерно 10 минут пешком (700 метров).
Это единственный филиал сети, где делают УЗИ, всех видов. Цены исследований доступные, врач Бачурин Роман Евгеньевич, хороший, прфессиональный.
В центре приятная атмосфера, комфортно, светло и чисто.
Дважды делала здесь УЗИ, если понадобиться еще раз - приду сюда же, в уже знакомое... Читать отзыв
Хочу поделиться отзывом о филиале сети на ул.Мусы Джалиля.
В центре приятная атмосфера, комфортно, светло и чисто.
Дважды делала здесь УЗИ, если понадобиться еще раз - приду сюда же, в уже знакомое место. bomba

Выгодные комплексные обследования

Ya.kurbanova92@yandex.ru 5 августа, 2019 год
У клиники три филиала, была в центре на улице Нижегородской.
Расположение удобное.
Клинику выбрала по ценам: мрт в прицнипе недешевое удовольствие, а здесь есть именно комплексные выгодные обследования и акции. Например, мрт всего позвоночника 10тысяч рублей. Заключение делают тут же, примерно за 20 минут
Достоинства:
  1. Цены, врачи, которые делают обследование и заключение
Недостатки:
  1. Парковки нет в том филиале, где я была
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Клиники