Московский Центр Правовой Поддержки отзывы

Московский Центр Правовой Поддержки

Хамство оператора

Дарья 17 декабря, 2022 год
Обратилась за юридической помощью в фирму ,,Центр правовой поддержки,, на ул.Чистопольская,д.5 г.Казань.Нужна была консультация,записали на прием,но произошли непредвиденные обстоятельства и нужно было отменить запись,на что мне в трубку начала оператор кричать,что отменить ничего нельзя и нужно прийти до 18:00.На вопрос,,что вы кричите?"-еще громче стала кричать и точкой кипения стал отборный мат с обзыванием,после чего звонок был завершён.Благо телефон с диктофоном... Читать отзыв Обратилась за юридической помощью в фирму ,,Центр правовой поддержки,, на ул.Чистопольская,д.5 г.Казань.Нужна была консультация,записали на прием,но произошли непредвиденные обстоятельства и нужно было отменить запись,на что мне в трубку начала оператор кричать,что отменить ничего нельзя и нужно прийти до 18:00.На вопрос,,что вы кричите?"-еще громче стала кричать и точкой кипения стал отборный мат с обзыванием,после чего звонок был завершён.Благо телефон с диктофоном и запись разговора сохранена.Впервые столкнувшись с таким отношением со стороны юр.услуг,не советую обращаться в данную организацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Совершенно некомпетентный оператор

Спасибо за помощь

Артемий 26 марта, 2020 год
Мне юрист понадобился для представления в суде по сножению аллиментом. Раньше я платил фиксированную плату, теперь перешел на процент от дохода. Для моего представления в суде, обратился в центр правовой поддержки, где мне быстро и правильно помогли.

хорошо мне помогли!

Антон 19 марта, 2020 год
В моем дтп, страховая компания решила понизить стоимость ремонта, а соответственно и выплату по страховому случаю. Пришлось подавать в суд, но как составить заявление и прочие шаги я не знал. Обратился в центр правовой поддержки, где решили все мои вопросы.

хороший специалист

Анастасия 19 октября, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности Георгию Рахаеву за оказанную юридическую помощь, консультации и поддержку. У меня был нелегкий раздел имущества и благодаря опытному юристу все суды мы выиграли. Еще раз спасибо!

Спасибо, я благодарен за помощь

Игорь 10 октября, 2019 год
Я благодарен юристу Георгию Андреевичу из ЦПП. Хочется отметить высокий профессионализм, и качество его работы. Я уже и не надеялся найти такого замечательного юриста, который сможет оказать мне реальную помощь, но именно в этом центре такой специалист нашелся.

приятные впечатления

Ирина 1 октября, 2019 год
Спасибо вашему центру за качественную консультацию, отдельная благодарность Георгию. Ответил на все мои вопросы и помог написать заявление работодателю.

Спасибо)))

Олег 26 сентября, 2019 год
Вызывали нотариуса на дом больному дедушке, он хотел завещание составить, но приехать сам бы не смог. Удобно, что есть такая услуга, можно не только домой вызвать, но и в больницу. Нотариус все документы составил, и приехал быстро. Спасибо!
Московский Центр Правовой Поддержки
Многопрофильный юридический центр "Московский Центр Правовой Поддержки" основан в 2014 году в результате государственных и коммерческих организаций. У нас работают профильные специалисты в сферах трудовые, жилищные и земельные споры, Уголовного права и другие. Мы осуществляем полное/частичное юридическое сопровождение, представительство в суде. И предоставляем бесплатную юридическую консультацию в рамках 324 ФЗ.

Юридические услуги

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»