Хамство оператора - Отзывы о Московский Центр Правовой Поддержки

Московский Центр Правовой Поддержки
Отзыв написан 17 декабря, 2022 год 3 просмотра
Обратилась за юридической помощью в фирму ,,Центр правовой поддержки,, на ул.Чистопольская,д.5 г.Казань.Нужна была консультация,записали на прием,но произошли непредвиденные обстоятельства и нужно было отменить запись,на что мне в трубку начала оператор кричать,что отменить ничего нельзя и нужно прийти до 18:00.На вопрос,,что вы кричите?"-еще громче стала кричать и точкой кипения стал отборный мат с обзыванием,после чего звонок был завершён.Благо телефон с диктофоном и запись разговора сохранена.Впервые столкнувшись с таким отношением со стороны юр.услуг,не советую обращаться в данную организацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Совершенно некомпетентный оператор

Юридические услуги: отзывы

Московский Центр Правовой Поддержки
Многопрофильный юридический центр "Московский Центр Правовой Поддержки" основан в 2014 году в результате государственных и коммерческих организаций. У нас работают профильные специалисты в сферах трудовые, жилищные и земельные споры, Уголовного права и другие. Мы осуществляем полное/частичное юридическое сопровождение, представительство в суде. И предоставляем бесплатную юридическую консультацию в рамках 324 ФЗ.

Юридические услуги

9111.ru