МосНефтеТранс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
МосНефтеТранс

Отличная компания для сотрудничества.

Анна 22 февраля, 2024 год
Данная компания - профессионал в своем деле. Довольна их уровнем обслуживания и качеством продукции. Здесь можно найти любые необходимые нефтепродукты по хорошей цене. Они действительно ставят клиентов на первое место, поэтому рекомендую эту компанию всем.

Я хочу поделиться своим положительным опытом с данной компанией.

Гость 21 февраля, 2024 год
Весь процесс, начиная от покупки топлива до его доставки и взаимодействия с сотрудниками, оставил на меня очень положительное впечатление.
Во-первых, качество топлива, предлагаемого данной компанией, превзошло мои ожидания. Кроме того, скорость доставки: нефтепродукты были доставлены мне оперативно и без задержек. Я была приятно удивлена, обнаружив, что компания имеет хорошо организованную логистику.
Также стоит отметить, что все необходимые документы, были оставлены мне в полном объеме. Это позволило мне сэкономить много времени и упростило процесс ведения бизнеса. Я очень ценю такой профессионализм и ответственность со стороны компании.

О сотрудничестве

Oleg98 16 сентября, 2022 год
Работаем с «МосНефтеТранс» по договору. Сотрудничаем уже года три, нередко попадаем под всевозможные акции и скидки. Топливо отличное, техника на нем работает на ура. Сроки компания соблюдает, еще не было ни одной просрочки. Все соответствует ГОСТ, придраться не к чему.

Отзыв от клиента

Максим Сафронов 11 сентября, 2022 год
Закупаемся в «МосНефтеТранс» вот уже четвертый год. Нет никаких претензий. Ежемесячно берем по 250 литров дизтоплива, еще ни разу не подвели. Качество хорошее, все как и оговорено в документах. Топливо не мутное, нет резкого запаха. Так что на все сто довольны.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, соблюдение сроков

Отзыв от ООО "СанСтрой"

Антон Павленко 24 августа, 2022 год
Ну в принципе все ок. Топливо проверяли, всем критериям соответствует. Приятно, что тратишь деньги на качественный продукт, а не на бодягу какую-то. Доставка быстрая, ребята исполнительные, цены не выше, чем у остальных. Экспериментировать не хочется, так что и дальше планируем работать с «МосНефтеТранс».

Отличная цена

Марина 23 августа, 2022 год
В прошлом месяце «МосНефтеТранс» поставляли нам дизельное топливо, за что и хочу поблагодарить. В большом объеме продукт нам не нужен, поэтому пока не стали заключать длительных контрактов.
А так – идеальное соотношение цена/качество!!

Отзыв от ООО "АКТ"

Михаил Кокляев 17 августа, 2022 год
Дизель от «МосНефтеТранс» в нашем топе! За прошедший год увеличили объемы производства, и решили посотрудничать еще и с другой фирмой. Сверить, так сказать, качество. И все-таки остановились на «МосНефтеТранс». Топливо шикарное, никакого кота в мешке.
Доставка быстрая, и всегда в срок. Да и бонусы для постоянных клиентов. В общем советую!

Все делают вовремя и за приемлимую цену

Марко 16 августа, 2022 год
Заключили с «МосНефтеТранс» долгосрочный контракт, после того, как хорошенько проверили их в действии. Как у постоянных клиентов, есть некоторые привилегии, что особенно приятно.
Но и прежде придраться было не к чему. Топливо доставляют к указанному сроку, цены адекватные. Спасибо!

Выполнили всю работу в срок

Гость 12 августа, 2022 год
Хочу отметить оперативную работу менеджеров и службы доставки. Сроки поджимали, поэтому нужно было получить топливо как можно быстрее. «МосНефтеТранс» не подвели. Качество тоже хорошее, без мутностей.

Проблем не заметили

Максим Орлов 10 августа, 2022 год
С «МосНефтеТранс» сотрудничаем относительно недавно, пока довольны. Прежде работали с другими фирмами, но качество топлива заметно ухудшилось. Остановились пока тут. Продукт соответствует ГОСТ, мы проверяли! Надеюсь, дурной пример не заразителен, и мы останемся здесь надолго.

Отличное качество на протяжении нескольких лет

Гость 8 августа, 2022 год
С «МосНефтеТранс» работаем пятый год. Устраивает! Каждый месяц закупаем у них по 200 литров дизельного топлива. Качество – без каких-либо нареканий. Ни разу за столько лет не обманули, топливо не разбавляют. Цены тоже нам подходят. И обслуживание на уровне. Так что спасибо!

Не вздумайте откликаться на вакансии этой компании

Гость 21 марта, 2022 год
Недобросовестная организация, которая кидает людей под видом вакансий. Директор или кто она там по имени Денис просто собирает идеи специалистов, в данном случае дизайн-идеи и использует их на свой лад под видом "тестового задания", которое он вам не собирается оплачивать.Если увидите вакансии от этой организации или не дай Бог с вами выйдет на связь "менеджер" "директора" Дениса, не откликайтесь и... Читать отзыв Недобросовестная организация, которая кидает людей под видом вакансий. Директор или кто она там по имени Денис просто собирает идеи специалистов, в данном случае дизайн-идеи и использует их на свой лад под видом "тестового задания", которое он вам не собирается оплачивать.Если увидите вакансии от этой организации или не дай Бог с вами выйдет на связь "менеджер" "директора" Дениса, не откликайтесь и не тратьте своё время: тотальная некомпетентность и сплошное надувательство. Обещает оплатить тестовое, а на деле просто обманывает.

И будьте готовы, что требований в "вакансии" у него тысяч на 150 в месяц, а платить будет около 30000, которые вы не факт, что получите :)
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Обманывают соискателей.

характеристика компании

Гость 21 ноября, 2019 год
кто работал с данной компанией? что может сказать? жду ответов. надежный поставщик? есть смысл начинать работу с ними. вот ссылка: https://www.mos-nt.ru

Говорю по опыту - замечательная компания

Антон Павлов 7 октября, 2019 год
Есть опыт работы с разными поставщиками, поэтому могу уверенно заявить, что данная компания - лучший партнер для вашего бизнеса. Даже, если нужно поставить один бензовоз с НДС, здесь относятся к крупному покупателю - оказывают максимальное внимание и точно соблюдают оговоренные условия.

О компании

Гость 26 апреля, 2019 год
В команде компании работают настоящие профессионалы своего дела и каждый сотрудник стремиться к лучшему результату: менеджеры для каждого заказчика формируют поставки на выгодных условиях для заказчика, в указанные сроки и объемы, отдел логистики ежедневно 24 часа в сутки 7 дней в неделю работает по доставке топлива заказчикам, отдел снабжения следит за изменением цен по всем имеющимся ресурсам компании на территории... Читать отзыв В команде компании работают настоящие профессионалы своего дела и каждый сотрудник стремиться к лучшему результату: менеджеры для каждого заказчика формируют поставки на выгодных условиях для заказчика, в указанные сроки и объемы, отдел логистики ежедневно 24 часа в сутки 7 дней в неделю работает по доставке топлива заказчикам, отдел снабжения следит за изменением цен по всем имеющимся ресурсам компании на территории Российской Федерации, информация о ценах вносится на сайт компании и поэтому интернет портал компании позволяет покупателям самостоятельно рассчитать стоимость нужных нефтепродуктов с учетом доставки в режиме онлайн по актуальным ценам.
Компания динамично развивается: набирают обороты поставок автоналивом, компания приступает к отгрузкам по ж/д , в перспективах компании развитие в странах СНГ и Евросоюза. Руководство компании клиентоориентировано и внедряет в работу современные научные знания в сфере реализации ГСМ.

Владислав Головань

Владислав Головань 12 июля, 2018 год
Работаем с компанией Рынок Нефтепродуктов давно и плодотворно. Нас устраивает как работает этот поставщик. Здесь предлагают выгодные условия для постоянных покупателей и всегда отвечают за качество поставляемой продукции. Кроме строгого исполнения всех обязательств, нужно отдельно отметить готовность менеджеров компании к диалогу с заказчиком.

Андрей Абрамов

Гость 1 июня, 2018 год
Рынок нефтепродуктов является нашим основным поставщиком уже около двух лет. Ежемесячно покупаем около 150 тонн дизтоплива. Нас привлекает, что топливо всегда поставляется не разбодяженное как у некоторых фирм, а всегда высокого качества. Вся техника работает без перебоев даже в зимнее время в сильные морозы. Доставка на объекты производится своевременно. Ни разу не было задержек. Спасибо за оперативные поставки и первоклассный... Читать отзыв Рынок нефтепродуктов является нашим основным поставщиком уже около двух лет. Ежемесячно покупаем около 150 тонн дизтоплива. Нас привлекает, что топливо всегда поставляется не разбодяженное как у некоторых фирм, а всегда высокого качества. Вся техника работает без перебоев даже в зимнее время в сильные морозы. Доставка на объекты производится своевременно. Ни разу не было задержек. Спасибо за оперативные поставки и первоклассный дизель.

Генеральный директор ЧФ «СКП-ТРАНС» Степенин С. С. (Москва)

Генеральный директор ЧФ «СКП-ТРАНС» Степенин С. С. (Москва) 23 мая, 2018 год
Наша фирма – мелкооптовый покупатель керосина. С компанией «Рынок нефтепродуктов» сотрудничаем почти два года. За это время у нас не возникало ни малейшего повода усомниться в надежности и профессионализме нашего партнера. Будем работать и дальше. Все устраивает как по ценам, так и по качеству.

Екатерина Владимировна, руководитель отдела снабжения Спецагростройтех

Екатерина Владимировна 19 апреля, 2018 год
Договор на поставку топливных материалов с «МОСНЕФТЕТРАНС» мы заключили еще в сентябре 2015 года. У нас достаточно жесткие требования к точности поставок и к качеству нефтепродуктов, но за это время не возникло ни одной ситуации, когда у нас возникали бы нарекания. Потребность нашего предприятия превышает 200 тонн в месяц, и наш поставщик безукоризненно справляется со своими обязательствами.

Анна Петрова, генеральный директор «Монтажсройремонт»

Гость 12 апреля, 2018 год
С компанией «МосНефтеТранс» у нас долгосрочные договора на поставку нефтепродуктов для дизельгенераторов, экскаваторов и гусеничной техники. Работаем уже более двух лет. Менеджеры адекватные и быстро реагируют на наши запросы. Топливо соответствует ГОСТ ЕВРО. Мы в среднем потребляем около 50 тонн в месяц. Сроки поставок всегда соблюдаются. Как у постоянных клиентов у нас есть некоторые преференции. Хорошие условия сотрудничества.

Юрий Валериевич

Гость 30 января, 2018 год
От лица нашего предприятия хочу выразить благодарность компании «МосНефтеТранс», ее менеджерам и логистам. Мы закупаем у них линейку продуктов. Все топливо поставляется в точном соответствии с качественными стандартами и проходит необходимую сертификацию. Менеджеры этой компании предоставляют полное информационное сопровождение и всегда находят решения по нашим вопросам. Надеемся, что в будущем, благодаря такому партнеру нам удастся значительно увеличить объемы продаж.

Мобильная заправка

Николаев Владимир 4 декабря, 2017 год
У нас небольшое транспортное хозяйство. Арендовали у МосНефтеТранс мобильную заправку для своей техники. Достаточно удобное решение, которое позволило снять вопросы с обеспечением нефтепродуктов, которые постоянно всплывали у нас до этого. Работаем так около 7 месяцев, пока никаких сложностей не возникало.

Отличный поставщик!

Артем Сергеевич 15 сентября, 2017 год
Недавно стали сотрудничать с компанией Моснефтетранс. Поставщиком очень довольны, ребята работают оперативно, качество топлива хорошее. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и всем рекомендуем!

Хорошая компания

Евгений 16 июня, 2017 год
С недавнего времени сотрудничаем с компанией «МосНефтеТранс», нареканий нет. Соотношение «цена-качество» устраивает.