MOSSMAN кухни отзывы

Огромный выбор

Динара 11 декабря, 2023 год
Сейчас конечно огромный выбор кухонных фабрик, но к счастью мы остановили свой выбор на Моссман. Дизайнер салона заслуживает отдельного внимания, помогла нам определиться с дизайном, с выбором цвета, на небольшой площади разместила все очень четко. Приятно удивила скорость изготовления гарнитура, не обманули. Работа замерщика и сборщиков также на высокую оценку!

Отличный салон

Альмира 7 декабря, 2023 год
В связи с переездом в новую квартиру встал вопрос приобретения новой угловой кухни. И тут у нас был только один выход- кухня исключительно под заказ по нашим меркам. Выбрали салон Моссман. Результатами работы довольны. Все наши пожелания учли. На изготовление ушло около двух месяцев. Получилось красиво и максимально функционально.
Достоинства:
  1. Большой выбор, разная ценовая категория, сотрудники все профессионалы.

Отличный сервис.

Анастасия 7 декабря, 2023 год
Заказывали кухню в салоне Mossman, все получилось как задумывали. Доставили в четко согласованные сроки, монтаж сделали за 2 дня. Спасибо салону за сервис, качество и результат 👍🔥.

Спасибо за прекрасную мебель!

Виктория 23 ноября, 2023 год
Хотим поделиться своим отзывом, вдруг кому поможем. Вообще мы долго выбирали компанию по изготовлению кухонной мебели. Остановились на Моссман, т.к. слышали о них только положительное, и отзывы это тоже подтвердили.
Отличная профессиональная команда, работать с дизайнером одно удовольствие. Уложились по изготовлению мебели в срок, доставка также без задержек. Конечный результат устраивает полностью!

Отличные кухни

Елизавета 20 ноября, 2023 год
Заказали кухню в новый дом в Mossman и ни разу не пожалели. Получилось все как я хотела, просто идеально. Никаких сложностей не возникло, все четко по договору, быстро и очень качественно. Благодарю за работу!

Кухня мечты

vika.senyuk21@mail.ru 13 ноября, 2023 год
На прошлой неделе собрали мою кухню от Моссман. Я в восторге, даже мой супруг впечатлен, а его очень трудно удивить. Большая благодарность дизайнеру, которая учла все пожелания. Всё именно так, как я хотела-гарнитур в белом цвете с фрезерованными фасадами и никаких открытых полок. Кухня выглядит строго, но при этом стильно. Также порадовало качество мебели. Моссман - вы молодцы, профессиональная, слаженная... Читать отзыв На прошлой неделе собрали мою кухню от Моссман. Я в восторге, даже мой супруг впечатлен, а его очень трудно удивить. Большая благодарность дизайнеру, которая учла все пожелания. Всё именно так, как я хотела-гарнитур в белом цвете с фрезерованными фасадами и никаких открытых полок. Кухня выглядит строго, но при этом стильно. Также порадовало качество мебели. Моссман - вы молодцы, профессиональная, слаженная команда, так держать!

Качественная кухня, жена довольна.

Учаев Юрий 11 октября, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о кухне, которую мы заказали в салоне Mossman. Супруга долго мечтала о создании уютного и функционального пространства на кухне в стиле минимализма, ну а мне было важно, чтобы мебель была качественная и прослужила долгие годы, и именно этот салон идеально помог нам в этом! Кроме того, мы хотели скрыть вентиляцию, чтобы она не... Читать отзыв Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о кухне, которую мы заказали в салоне Mossman. Супруга долго мечтала о создании уютного и функционального пространства на кухне в стиле минимализма, ну а мне было важно, чтобы мебель была качественная и прослужила долгие годы, и именно этот салон идеально помог нам в этом! Кроме того, мы хотели скрыть вентиляцию, чтобы она не портила общий вид кухни. Дизайнер Наталья прекрасно справилась с задачей, на эскизе и в жизни кухня выглядит просто потрясающе, жена в восторге. Мне понравилось, что были соблюдены сроки изготовления кухни и её качество, видно что используют хорошие материалы и фурнитуру.
Мы оценили работу салона и внимание к деталям на твердую 5! Спасибо Вам большое!

рекомендую❤

Дарья 8 августа, 2023 год
Компания Моссман оправдала все мои ожидания. Дизайнер помог определиться с выбором. Кухня была доставлена в срок, как прописано в договоре. Сборщики сделали всё аккуратно и после установки всё за собой убрали. Спасибо большое.

Отличное качество обслуживания

Алина 14 июля, 2023 год
Искала кухню, пришла в салон просто посмотреть варианты, но очень понравился выставочный образец, особенно планировка кухни, как плавно шкафчик переходит в рабочую зону со столом и полками. Сразу заказала аналогичную кухню, дизайнер внесла свои небольшие корректировки, так как моя кухня не много большебольше. Изготовили и установили кухню за 2 месяца. Дизайн и качество мебели выше всяких похвал!

Кухни Моссман это просто супер.

Мария 5 октября, 2022 год
Не устану благодарить людей, которые помогли нам в выборе и установке нашей новой, качественной кухни. Благодарю замерщика Алексея. Филиппову Ирину- прекрасный дизайнер. И конечно же Александра, который установил нашу классную кухню 👋👍

Понравилась кухня

Ольга 28 сентября, 2022 год
Спасибо замерщику Алексею, дизайнеру Пивовой Наталье и установщику Александру! Заказывали новую кухню в Моссман, кухня нам понравилась, качество высокое, красивый дизайн. Рекомендуем сотрудников компании Моссман! Спасибо ещё раз за работу!

В восторге от кухни

Алёна 20 сентября, 2022 год
Обратились с мужем в Моссман не имея представления, какую кухню мы хотим. Но с первых минут доверились самой лучшей команде профессионалов. Индивидуальный дизайн, огромный выбор цветов. Спасибо за это Ирине. Установщик Александр собрал и установил нашу кухню в короткий срок. Не устану благодарить. Вы лучшие.

Довольна кухней

Мадина 8 июня, 2022 год
Пишу отзыв о кухне через год после покупки - есть о чем сказать. Ее помогла мне выбрать менеджер салона Моссман, расположенный в Гранде. Она сделала план новой кухни, объяснила, как лучше расположить мебель и технику. Качество мебели отличное, все работает как после установки: ящики выдвигаются, дверцы открываются и плавно закрываются благодаря надежным доводчикам. Уход за фасадами не доставляет проблем. Я... Читать отзыв Пишу отзыв о кухне через год после покупки - есть о чем сказать. Ее помогла мне выбрать менеджер салона Моссман, расположенный в Гранде. Она сделала план новой кухни, объяснила, как лучше расположить мебель и технику. Качество мебели отличное, все работает как после установки: ящики выдвигаются, дверцы открываются и плавно закрываются благодаря надежным доводчикам. Уход за фасадами не доставляет проблем. Я очень довольна.

Отзыв на кухню

Элеонора 19 мая, 2022 год
Недавно обращалась в компанию Mossman Если про выполнение я знала что хочу, то понимания по внешнему виду у меня не было совсем. Спасибо дизайнеру Ирине, она мне всё предложила несколько вариантов из новой коллекции кухонь, посоветовала цвет фасадов и фурнитуру. Результат превзошёл все мои ожидания. Кухня выглядит просто потрясающе .Спасибо всем специалистам компании. Изготовили кухню меньше чем за 2... Читать отзыв Недавно обращалась в компанию Mossman Если про выполнение я знала что хочу, то понимания по внешнему виду у меня не было совсем. Спасибо дизайнеру Ирине, она мне всё предложила несколько вариантов из новой коллекции кухонь, посоветовала цвет фасадов и фурнитуру. Результат превзошёл все мои ожидания. Кухня выглядит просто потрясающе .Спасибо всем специалистам компании. Изготовили кухню меньше чем за 2 месяца, раньше указанного срока и собрали очень аккуратно и быстро.Будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Лучшие кухни!

Нина 16 мая, 2022 год
Спасибо большое , все четко и профессионально , сделали быстрее заявленного срока!
Кухней довольны !👍

Классные кухни

Екатерина Полякова 12 мая, 2022 год
Кухню привезли во-время! Очень всё понравилось! Всё пришло в полном составе.Качество кухни хорошее, особенно фасады. Желание воплотилось в действительность. Отдельное спасибо дизайнеру Наталье за проект и поддержку. Считаю Mossman лучшей фабрикой по изготовлению кухонь.

Все отлично

Ирина 6 мая, 2022 год
Спасибо! Замечательная кухня, отличная цена за такое качество. Никаких проблем с доставкой и сборкой у нас не возникло, остались только положительные эмоции от покупки. Работа понравилась, так что еще раз спасибо компании Mossman.

Моссман - одна из лучших фабрик по изготовлению кухонь

Гость 4 мая, 2022 год
На мой взгяд, Моссман - одна из лучших фабрик по изготовлению кухонь. Когда я решила заказать кухонный гарнитур, не каждый хотел браться, потому что проект был сложный. Но ребята смогли осуществить мою мечту. Отдельное спасибо замерщику Алексею, все точно по размерам. Качество материала отличное, сделали в срок, учли все мои пожелания. Рекомендую!

Красивые и комфортные кухни

Наталья 29 апреля, 2022 год
Доверяем только компании Моссман, поскольку не в первый раз заказываем у них кухню. Замерщик Алексей долго и тщательно всё вымерял, чтобы не ошибиться. С дизайнером Натальей обсудили и прорисовали предварительно все детали, и несколько раз все уточнили, чтобы кухня получилась идеальная. Все сроки по установке были соблюдены, что особенно приятно, кухню установили быстро и аккуратно, ничего не повредив, спасибо установщику... Читать отзыв Доверяем только компании Моссман, поскольку не в первый раз заказываем у них кухню. Замерщик Алексей долго и тщательно всё вымерял, чтобы не ошибиться. С дизайнером Натальей обсудили и прорисовали предварительно все детали, и несколько раз все уточнили, чтобы кухня получилась идеальная. Все сроки по установке были соблюдены, что особенно приятно, кухню установили быстро и аккуратно, ничего не повредив, спасибо установщику Дмитрию. Всё получилось как мы хотели, мы очень довольны.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество, комфорт
Недостатки:
  1. Немного дорого

Всё супер!

Татьяна 25 апреля, 2022 год
Благодарим компанию Mossman в Чебоксарах за отлично выполненную работу. Мы заказывали здесь кухню, у нас был очень не простой дизайн, но сотрудники справились на 10 из 10. Кроме того, что все качественно сделано, ещё и сервис на высоте.

Теперь мы с кухней

Лидия 3 апреля, 2022 год
В салон Моссман (Бизнес парк Румянцево) приехали с мужем по совету друзей, когда собрались покупать кухню. Больше всего понравилась модель Невада как по облику, так и по цене. Договор был заключен. Менеджер сама нам позвонила и сообщила о готовности мебели. Сразу же обговорили срок доставку. Все части корпуса, фасады, комплектующие были хорошо упакованы. Осматривали очень внимательно, не нашли никаких дефектов.... Читать отзыв В салон Моссман (Бизнес парк Румянцево) приехали с мужем по совету друзей, когда собрались покупать кухню. Больше всего понравилась модель Невада как по облику, так и по цене. Договор был заключен. Менеджер сама нам позвонила и сообщила о готовности мебели. Сразу же обговорили срок доставку. Все части корпуса, фасады, комплектующие были хорошо упакованы. Осматривали очень внимательно, не нашли никаких дефектов. Сборку мастера тоже осуществили хорошо и быстро. Выглядит кухня аккуратно, все работает. Претензий не имею.

Удобная антрисольная кухня

Ольга 23 февраля, 2022 год
Это отзыв о кухне моих родителей от российского производителя Моссман (ТЦ Румер). Они долго не могли определиться с выбором. Мама зашла в этот салон, потому что он был недалеко от дома. У нее уже были наброски будущей кухни и дизайнер салона помогла оформить его техническую часть. Она хотела антрисольную кухню. Получилась удобная угловая кухня с верхним рядом антрисоль. Холодильник разместили... Читать отзыв Это отзыв о кухне моих родителей от российского производителя Моссман (ТЦ Румер). Они долго не могли определиться с выбором. Мама зашла в этот салон, потому что он был недалеко от дома. У нее уже были наброски будущей кухни и дизайнер салона помогла оформить его техническую часть. Она хотела антрисольную кухню. Получилась удобная угловая кухня с верхним рядом антрисоль. Холодильник разместили в углу, теперь он встроен в гарнитур и не занимает много места. По предложению дизайнера подоконник заменили столешницей и встроили в нее напротив окна мойку. Маме очень нравится. Для верхних шкафов выбрали специальные механизмы, и они открываются и закрываются без особых усилий. Там хранится посуда и техника, которой они редко пользуются.

Кухня высокого качества

Мадина 28 декабря, 2021 год
Кухню Mossman хотела давно, видела их модель у знакомой, она рассказала о компании. Я видела, что мебель очень красивая, необычный стиль и очень захотелось такую же. Прошло два года, я сделала небольшой ремонт в кухне, пришло время установить новую кухонную мебель. Все время помнила про Mossman, так что нашла их сайт и получила консультацию, узнала все подробности по цене и... Читать отзыв Кухню Mossman хотела давно, видела их модель у знакомой, она рассказала о компании. Я видела, что мебель очень красивая, необычный стиль и очень захотелось такую же. Прошло два года, я сделала небольшой ремонт в кухне, пришло время установить новую кухонную мебель. Все время помнила про Mossman, так что нашла их сайт и получила консультацию, узнала все подробности по цене и по условиям изготовления.
Мой салон в ТЦ Roomer. Дизайнер, который вел мой проект, предложил скомбинировать две модели одновременно, Ego и Vitto. Очень красиво получилось в итоге, светлые гладкие фасады сочетались в фасадами с древесной структурой. Стена над рабочим столом отделана панелями буазери. Бытовая техника в кухне черного цвета, хорошо сочетается с цветом фасада.
Материалы высокого качества, что сразу отражается на качестве кухни. Большое спасибо за возможность заказать такую красивую мебель, я очень довольна.

купили кухню в Моссман

Светлана 1 октября, 2021 год
Купили квартиру, в феврале 2020. Ну и сразу встал вопрос ремонта, все таки в квартире до нас жили люди, там был ребенок и домашние животные. Так что были видны следы износа на стенах, а я так не хотела оставлять. К счастью, у нас были возможности, мы сразу же решили начать с кухни. Новая кухня решила все проблемы, после ремонта стало... Читать отзыв Купили квартиру, в феврале 2020. Ну и сразу встал вопрос ремонта, все таки в квартире до нас жили люди, там был ребенок и домашние животные. Так что были видны следы износа на стенах, а я так не хотела оставлять. К счастью, у нас были возможности, мы сразу же решили начать с кухни. Новая кухня решила все проблемы, после ремонта стало чисто, уютно и тепло. У старых хозяев не было духовки, а я люблю готовить и часто ею пользуюсь. Это также было причиной заказа новой мебели.
В Моссман обратились по рекомендации подружки,первый раз нам ничего не понравилось, ушли. Потом походили по другим салонам и зашли уже в другой салон Моссман ТЦ Roomer, там был образец кухни, который я хотела, его и взяли.
В кухне много ящиков, длинный рабочий стол. Два высоких шкафа, куда я сложила консервы, сыпучие, и запасы всяких продуктов. Всегда хотела держать дома запас продуктов, но не было места, а сейчас есть. Обеденный стол не на 4 человека, как был, а на 6. Так у нас помещается вся семья и двое гостей.
Мы под цвет кухни сделали еще шкаф на лоджию. Лоджия примыкает к кухне, так что все логично. Там у меня то, что надо держать в прохладном месте. Я очень довольна новым проектом и качеством мебели.

Спасибо Наташе и Mossman

Виктория 29 июня, 2021 год
Переезд затянулся, мы долго не могли найти и заказать мебель в кухню, поэтому дети жили у родителей, а мы на чемоданах. Слава богу, что все-таки нашли в салоне Моссман подходящий проект и быстро заказали. Во многом это заслуга дизайнера, которая вошла в наше положение и смогла подобрать комплектацию с учетом наших возможностей. Мы не нарадуемся кухне, она на самом деле... Читать отзыв Переезд затянулся, мы долго не могли найти и заказать мебель в кухню, поэтому дети жили у родителей, а мы на чемоданах. Слава богу, что все-таки нашли в салоне Моссман подходящий проект и быстро заказали. Во многом это заслуга дизайнера, которая вошла в наше положение и смогла подобрать комплектацию с учетом наших возможностей. Мы не нарадуемся кухне, она на самом деле отличная, очень качественно сделана и продумана до деталей. Есть все, что я хотела: уголок отдыха, большой рабочий стол, бесшумная вытяжка и мойка напротив окна.
Зона отдыха включает угловой диван и небольшой шкаф, где хранится часть посуды, которой редко пользуемся. Получился такой островок отделенный от остального пространства. Когда все за стол садятся, каждый старается забиться в уголок, там я поставила на этот шкафчик горшки с цветами – сидишь как на природе! Еще раз большое спасибо Наташе за помощь с проектом и четкие расчеты. Мы не переплатили и наконец переехали вместе с детьми в нашу квартиру.
mossman.ru
Перейти на сайт