МосСпецТехника отзывы

Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
МосСпецТехника

все отлично

Гость 10 февраля, 2024 год
рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Не довольна работой

Гость 9 мая, 2019 год
Хочется оставить крайне негативный отзыв о данной организации. Мы с мужем доверились компании МосСпецТехника и не только оформили заказ на пожарные извещатели для склада, но и попросили ребят чтобы они их установили. В итоге, приехал не тот товар который мы заказывали, и "мальчик" который представил себя специалистом по установке пожарной сигнализации. Звонили в офис с возмущением по товару которого мы... Читать отзыв Хочется оставить крайне негативный отзыв о данной организации. Мы с мужем доверились компании МосСпецТехника и не только оформили заказ на пожарные извещатели для склада, но и попросили ребят чтобы они их установили. В итоге, приехал не тот товар который мы заказывали, и "мальчик" который представил себя специалистом по установке пожарной сигнализации. Звонили в офис с возмущением по товару которого мы не заказывали, ответили что действительно ошибся менеджер, сказали что нужные нам извещатели будут на следующий день. Нашему возмущению не было пределов, просто какой то детский сад. Потом конечно они все сделали как надо, но....первое впечатление осталось надолго.
МосСпецТехника
Наша компания является сертифицированным партнером ведущих производителей в сфере безопасности. У нас только качественный товар с гарантией по доступной цене.

Адрес: Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
Телефон: +7 (495) 374-66-20