МоСтяжка отзывы

mostyazhka.ru
6 отзывов / 2019 просмотров

Апрелевка - 200 метров

Дмитрий Егоров 23 марта, 2020 год
Работали с компанией МоСтяжка по заливке лестничных клеток новостройки. Общая площадь 2000 метров. Все работы выполнены точно в с рок и без нареканий. На май договорились на аналогичные работы в другой новостройке.
Достоинства:
  1. Менеджер Денис - просто лучший парень, все быстро и просто объясняет. Видно огромный опыт за плечами. Лично благодарю за подробные консультации и помощь в подборе материала.
Недостатки:
  1. За все время сотрудничества никаких проблем не было.

Супер пол в загородном доме

Игорь Михайлов 12 марта, 2020 год
Сегодня 11 марта мне доделали в доме полы на -1 и 1 этажах. Работы выполнены на высоком уровне. Но не это важно. Это их профиль и они должны делать хорошие полы. Самое главное, это, что они потом взяли и сами убрали весь мусор без каких-либо просьб. Сотрудники любят работу, видно хорошее отношение руководства и команды. Пол в гараже буду делать... Читать отзыв Сегодня 11 марта мне доделали в доме полы на -1 и 1 этажах. Работы выполнены на высоком уровне. Но не это важно. Это их профиль и они должны делать хорошие полы. Самое главное, это, что они потом взяли и сами убрали весь мусор без каких-либо просьб. Сотрудники любят работу, видно хорошее отношение руководства и команды. Пол в гараже буду делать тоже у этих строителей.

Стяжка пола в котельниках

Анонимно 7 марта, 2020 год
Стяжка пола держится уже 2 месяца и полет нормальный. Швы отличные, без перепадов. Все, как договаривались.

Стяжка пола с фиброй

Женя 4 марта, 2020 год
Крупная компания, пока делали мне пол, возле соседних подъездов ещё три комплекта оборудования стояли от этой компании. На 10 этаже без каких либо проблем все сделали. По бюджету все супер. Вышло 490 рублей за метр. Соседи заказали тут же бесплатный замер.
Достоинства:
  1. 1. Отсутствие мусора после работы.
  2. 2. Толковые ребята, многое знают о полах и технологиях.
  3. 3. Фирменные материалы.
Недостатки:
  1. 1. Их нет, вся семья рада новому полу :)

Стяжка в Иваново

Ярослав 3 марта, 2020 год
Ребята сделали стяжку просто супер, положен был звукоизоляционный слой. Площадь у меня большая - 210 метров. Успели сделать за 1 день. Работа на твёрдую пятерку. Главное, это что соблюдали технологии.
Достоинства:
  1. 1. Идеальные деформационные швы;
  2. 2. Скорость работы;
  3. 3. Хорошие материалы.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.

Стяжка пола в mostyazhka.ru

Виктор Сергеевич 29 февраля, 2020 год
Оставлял неделю назад заказ в компании "МоСтяжка" на выполнение работ по полусухой стяжке пола. Сегодня 29.02.2020 ровный пол уже у меня дома. Площадь помещения 120 метров. Очень понравилось, что замер был бесплатный и на следующий день. Оплатил за работу ровно столько, сколько было указано в договоре. Никаких скрытых платежей не было. Качеством доволен.
Достоинства:
  1. Скорость выполнения работ, соблюдение технологий, работа по договору.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2